Химки: детсады и школы

20 июн 2006, 23:28
Переезжаем в Новые Химки, ул. Строителей, расскажите пож-та как там с детскими садами и со школами. Какие считаются хорошими, куда лучше не суваться, и вообще - реально ли устроиться в детский сад. Еще вопрос про доп. занятия, спорт секции или танцы или еще что-нить. Детям 4 и 10 лет. Заранее всем спасибо.
21 июн 2006, 23:39
неужели никого из Химок нет? Или не хотите садиками делиться ))?
22 июн 2006, 16:25
нет никого!!! я сама из Химок. Тема уже поднималась, но все молчат, тоже хотелось бы определиться пока нам только садик интересен, с 2х лет!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)