Меню

Сколько надо ждать?

AD
25 июн 2006, 15:19
Сколько сейчас нужно ждать чтобы поступить в детсад?
25 июн 2006, 20:14
В каждом районе по разному, кто-то записывается когда ребенку месяц, кто-то когда год, а кто-то когда еще в животике..Я думаю нужно выбрать сад, и чем раньше тем лучше.
Anonymous
26 июн 2006, 23:39
того, кто "в животике" ни в какой сад не запишут
27 июн 2006, 14:52
еще как запишут! я в сад пришла записыватьсякогда нам было 3 мес. заведущ. так и сказала: а что так поздно?? вот ко мне беременная приходила,так я ее записала, у нее реб. точно в сад попадет, а вы врядли..
27 июн 2006, 17:00
Странно. Нас даже в детскую поликлинику рядом с домом (территориально родная поликлиника далекова-то) не записали до рождения, а тут в сад.
Anonymous
30 июн 2006, 23:03
Для того, чтобы ребенка записали в сад, нужно предьявить копию свидетельства о рождении (и ксерокопию паспорта). У беременной свидетельства о рожд. нет и быть не может - кого записывать? Если есть такая заведующая, которая записывает ещё не родившихся детей, то она явно не в своем уме
27 июн 2006, 14:42
у меня друзья стали на очередь ребенок только родился, сейчас через месяц ему будет 3 года все ждут очереди.
27 июн 2006, 17:19
Мы тоже записались с рождения, осенью будет 4 года, очередь только подошла
28 июн 2006, 11:57
ну ничего себе?!?!?! нам 4 мес, значит надо уже броситься искать сад и на очередь?.... а я думала с года где-то :((
28 июн 2006, 14:00
В год можете уже не успеть. Я встала на очредь в 8 ребенкиных месяцев. Так на сентябрь (нам будет 2,8) очередь не подошла. Благо, моя мама знает заведующую лично, пошла и поговорила, место дали. Но в ту же группу, с моим ребенком будут ходить малыши, которые младше нас почти на год (т.е. начало и конец 2004 г.р. ходят в одну группу) и эти малыши встали соответственно на год позже в очередь, и она у них подошла! Я не понямаю, как так получается.
28 июн 2006, 14:36
Материальная помощь саду и место ваше. Мы записались в прошлом году, с сентября уже пойдем, а по очереди вроде как 52.
Anonymous
03 июл 2006, 18:16
А нас даже с "помощью" в 1 тыс. у.е. - не берут, да еще и через знакомых, мест нет, а блатных и так полно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325