Меню

садик 1505 на Гарибальди - расскажите

AD
29 июн 2006, 12:00
Интересует все, как туда попасть, со скольки лет берут...как относятся к детям... буду благодарна за любую информацию
29 июн 2006, 17:41
Попасть к обычно: за деньги и по рекомендациям. К детям относятся хорошо или нормально, но заведующая следит чтобы всегда было хорошо или отлично. Воспитатели разные ведь :) Всегда можно высказать свое недовольство и отнощшение к ребенку не изменится. Ясельную группу вела Анджела Михайловна - воспитатель от Бога. В сад берут с 2х лет. В паспорте можете посмотреть фотки :)Это как раз сад 1505 по улице Гарибальди. Мы туда ходили два года.
30 июн 2006, 15:57
это ясельная группа с 2-х лет? детки должны быть приучены к горшку? сами кушать, одеваться?
30 июн 2006, 16:21
Да......приучены к горшку и есть самостоятельно. Но они помогают все это делать. Конечно не факт, что все дети будут это уметь. Когда мы туда записались в мае, у меня было три месяца отучить от памперса и научить держать ложку :) Научились, и пустышку даже белочка стыбрила летом :) Такчто мы пришли почти не маугли :) Не переживайте, они и памперс сменят если надо и попку подмоют и сопли утрут. Анджела Михайловна в этом плане молодец, вообще она строгая но справедливая и дети ее просто обажают.... Мой ребенок еще год после ясельной группы играл со мной в Анджелу Михайловну.
02 июл 2006, 00:32
Скажите, пожалуйста, а как попасть в этот садик? Здесь уже был топ про 1505, но он же ортопедический...А у нас вряд ли будут серьезные показания...Ну немножко вальгусные стопы, чуть коленочки иксом..Если можно, напишите мне на е-мэйл. anna_kt@rambler.ru.Спасибо=)
02 июл 2006, 15:50
И нам бы очень хотелось в этот сад. Напишите пожалуйста, сколько стоит туда попасть и сколько платят за сад в месяц.А где примерно находится этот садик? Ближе к Новым Черемушкам или около управы?Вам нравилось в этом саду? Когда они записывают деток? Спасибо вам большое за отклик!
03 июл 2006, 10:51
Я не знаю где управа, поэтому не могу сказать к чему ближе. Но если ехать от метро Новые Черемушки, то это 3я остановка, называется Школа. 4 года назад я заплатила спорнсорский взнос 200 долларов, плюс ежемесячные 150 рублей по жеровке. А также сколько то раз в год собирал деньги родительский комитет на всякие нужды группы. Выходило не много..... Вы с вашим диагнозом вполне можете попасть, там в принципе нездоровых детей нет. Мы покупали справку у ортопеда в районной поликлинике, по большому счету у любого ребенка можно найти что-нить не значительное. Самое главное чтобы в карте для ДС стояла 2 группа здоровья. При записи надо конечно еще чья - нить рекомендация.... Нам два раза отказали, но потом когда позвонил комерческий директор завода детского питания, нас взяли. Садик нам нравился, только после ясельной группы нам не повезло с воспиткой (вообщем была не плохая, но с сердцем у нее были проблемы, поэтому она часто отсутствовала). Очень хорошая заведующая.
03 июл 2006, 16:14
Спасибо вам большое за ответ! А когда они записывают? Ну или когда нужно туда идти, чтобы попасть на следующий год? Заведующая в курсе, что справки от ортопеда купленные? По сколько у них детей в группе?
04 июл 2006, 10:29
Сейчас я не знаю сколько у них детей в группе, когда мы ходили было не больше 15 человек. Незнаю, знает не знает.....Я выше написала, что в принципе у маленького ребенка можно найти что-нить легкое, практически всегда. К нас в справке было написано "вялая осанка" - это тоже диагноз...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325