Меню

Детский центр Келли на Новых Черемушках

AD
01 июл 2006, 14:52
Подскажи кто там был с какого возраста можно пойти туда с ребенком? Какие есть развленчения? Спасибо
01 июл 2006, 15:10
А может в Меге есть развлекательный центр?
01 июл 2006, 16:39
туда можно с полутора лет ходить. мы туда ходили в 1г8мес. на развивалки детки лепили, рисовали и т.д. есть игровая комната. Еще там кафе есть. Кстати, завтра там будем день рождения отмечать. А еще в Новых Черемушках в ТЦ "Панорама" есть детский центр "Радуга"
01 июл 2006, 20:38
Мы сходили сегодня в центр Келли нам объяснили, что с двух лет и дети там самостоятельно без родителей. А где именно детский центр Радуга? А если центры куда вместе с родителями пускают нам 11 месяцев скоро год
03 июл 2006, 09:30
Там две игровые команты. Одна большая (там где бассейин сухой с шарами, горки всякие) - туда с родителями нельзя. Есть еще одна комната. никаких горок и бассейинов там нет, только игрушки. вот туда с родителями можно. странно, что Вам сказали, что с 2-х лет, мы ходили нам точно двух еще не было, но это было в прошлом году, может что у них и поменялось. А "Радуга" находится в торговом центре "Панорама", прямо напротив ТЦ "Черемушки", где Келли. но там мы не были, поэтому ничего сказать не могу.
03 июл 2006, 11:05
Спасибо надо попробовать сходить в Радугу. А в Меге вы не были?
03 июл 2006, 11:12
Игровая комната, где можно и с родителями и без, в "Сёме" рядом с к-т Тбилиси (Черемушки).
03 июл 2006, 13:14
Ой Спасибо, буду знать. А вы туда ходили? как вам понравилось?
04 июл 2006, 12:03
Мы туда ходим уже давно на занятия. Нам нравится! Недавно отмечали там день рождения сына - просто восторг и у детей, и у родителей.
Anonymous
05 июл 2006, 23:50
вы так часто пиарите этот центр, в этой игровой комнате нет ничего интересного.
06 июл 2006, 10:21
Ну да, для 30-летнего (предположительно) человека как Вы там, действительно, ничего интересного - а мой трёхлетка любит там играть. Насчёт "пиарства", мы живём в соседнем доме и ходим в "Сёму" с момента открытия и, во многом, это решило мои проблемы и с садом, и с няней - может, это кому-нибудь ещё будет полезно знать. А если Вам не нравятся мои посты, так просто не читайте их.
04 июл 2006, 00:35
а вот мы были и в меге, и кэлли, и в радуге. в радуге можно с родителями + там есть дет.каруселька с тремя лошадками. в радуге дочке понравилось. 2 года отмечали
04 июл 2006, 22:44
а где больше всего понравилось?
L-Star
05 июл 2006, 16:04
в радуге нормально, можно с дитем, тут же за стеклом каыешка до 16ч - хорошие цены - после - как в ресторане :( в кэлли по выходным нельзя с дитем, а можно только в дет.комнате - это угнетает - комната ну совсем для малышей - до 1,5 лет, наверно, а в будни раньше можно было в обычную игровую комнату с лазейками-лабиринтами - как сейчас - не знаю..если в обычную игровую (не малышковую, то кэлли лучше, а если не пустят туда, тогда идите в радугу)
05 июл 2006, 16:46
В Келли нас не пустили вместе с ребенком, но мы были в выходные, хотя девушка сказала, что туда не пускают с родителями, вы можете оставить дребенка на время
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325