детские сады в Кузьминках-Текстильщиках

31 авг 2006, 21:38
ЛЮДИ! Помогите! Мы купили здесь квартиру, все бы радоваться, НО! Дом совершенно новый и ВСЕ одновременно делают ремонты, мой ребенок не может спать:( Мне нужно срочно искать какой-то садик, который нас возьмет на утро и сон. Подскажите мне где в Кузьминках находятся сады, а то я нашла только один пока, меня оттуда услали, типа набор закончен:( Я плакаю: ребенка жалко! Мы живем на Окской улице Заранее спасибо!
01 сен 2006, 14:36
А вы в каком доме живете? Наверное, в новом микрорайоне? В какой садик вы ходили? Извените за такое количество вопросов. У меня дочка пошла в садик 2542 (Окская, 5). Там есть группа кратковременного пребывания. Сейчас она пока не работает, народа что ли не набраслось необходимое количество (это такие слухи ходят, сама я точно не знаю). Ну у заведущей это можно узнать. А хотя, запись-то сейчас через комиссии.
01 сен 2006, 22:02
я как раз рядом с этим садиком и живу, сын в садик еще не ходил, да я и не планировала его водить в сие заведение, но жизТь заставляет. Девочки на детской площадке говорят, что туда можно даже не соваться, что там на этот и не только года дети уже в группы набраны. Я правильно поняла, Вы говорите про новый садик с бассейном? И мне нужна не группа кратковременного пребывания, мне нужно решить проблему сна ребенка
01 сен 2006, 22:12
Да я про новый садик с бассейном. Я слышала, что уже даже на 2008 год туда не записывают. Это Вам надо искать садик, где есть свободные места на этот год, мне кажется, что в нашем районе это не реально.
02 сен 2006, 00:01
а как Вы попаи в этот сад? А где та коммиссия, которая по садам распределяет?
02 сен 2006, 11:35
Я просто записалась в этот садик у заведущей. В первый день когда началась запись. Тогда еще записывались непосредственно у заведущих, а не в комиссиях. Почитатйте здесь http://www.volgogradsky.com/viewtopic.php?t=16&postdays=0&postorder=asc&start=0 это форум жителей микрорайона. Тут как раз обсуждаются детские сады и школы которые там строят. И по поводу комисси там, кажется, тоже что-то было
06 сен 2006, 12:39
спасибо огромное:)
07 сен 2006, 18:40
Да не за что :) Надеюсь, что хоть чем-то помогла
01 сен 2006, 17:13
2173 в Текстилях.
01 сен 2006, 22:04
а можно адрес? В этот садик Ваш ребенок ходит?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)