Детский сад Тушино
08 янв 2007, 23:12
Девочки, хочу с сентября отдать трехлетку на полдня в садик Есть замечательная няня, она и останется, кроме того, я сама буду сидеть дома со вторым. Так что в д/с хотим только ради общения с детками - уж больно нравится Тимке играть в большом коллективе, носиться в догонялки, кататься по ковру и т.п. Опять-таки, может и занятия какие интересные будут. Вот, подумываю по поводу логопедического д/с на Планерной (сама туда ходила), тем более, что есть показания, или ортопедического на Туристской. Готовы к "вступительным взносам" и другого рода подношения. ПОжалуйста, посоветуйте, у кого есть опыт, что сейчас представляют из себя эти сады, как там ситуация с записью. Если еще что хорошее посеветуете, буду признательна.
10 янв 2007, 01:42
привет :-) если имеешь ввиду 1044 на туристской ортопедический,то да сад дейсвительно хороший, логопедический вроде 1410 у моей знакомой туда уде 2 ребенок пойдет,она довольна. еще неплохой оздоровительный на штурвальной,рядом с ЖК,мы туда на комиссию ходили, мой 2 подруги туда дитенков водят,тоже довольны, 258 новый тоже хвалят,щаз Ленуська подтятется,она раскажет :-). мы в 855 ходим в оздоровительную группу,тоже довольны кажется комиссия у всех одна в нашем 855,кроме 1044, плюс еще комиссия в спецализированный по очереди если ранее не записывались не попадете,моя побруга пролетела и с записью :-( в хорошие сады желающих много надо доровариваться,поэтому вопросу посоветовать не могу
10 янв 2007, 13:37
про 258 либо в архиве можно поискать или вопросы задавай, я отвечу
11 янв 2007, 12:30
привет! вот только недавно просила свою маман проштудировать вопрос про сады. Запись счас только в одном месте, там пишешь завление, тебе дают путёвку и ты ждёшь. Мама пробовала говорить с заведующей та говорит что не может взять без путёвки, даже за мзду. Но думаю, вопрос решаемый. Сегодня приедем в Тушино и хочу заняться эти вопросом. Можно ещё спросить у Эли куда она Олежека водит.Я спрашивала, н не помню. Помню, что довольна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития