Проблемы с няней.

17 янв 2007, 11:33
Сыну чуть больше 3-х лет, говорит хорошо, но может придумать. Есть некоторые вещи, которые он рассказывает про отношения с няней, которые мне не нравятся. Хочу с ней поговорить, в т.ч. и на другие темы, но вот никак не могу определиться, ссылаться ли на его слова или сначала попытаться прощупать почву при разговоре с няней. В общем, кризис жанра. Не хочется ребенка ябедником выставлять:).
17 янв 2007, 12:00
А поставить диктофон или камеру? Надо как-то понаблюдать за няней, если малыш рассказывает что-то настораживающее вас.
17 янв 2007, 12:03
Думаем. Но некоторые вещи не дома происходят:( - по рассказам.
17 янв 2007, 13:47
Никакой ребетёнок ни ябедник, и бояться не надо этого. Нормальная няня знает, что малыш рассказывает всё маме (как и няне о происходящем дома, таковы наши детишки). ))) Поэтому смело с расспросами к няне, допускаю, что зайчёнок что-то присочинил, но на чём-то его фантазии основываются. Дыма без огня не бывает... Удачи Вам!!!
17 янв 2007, 18:20
Когда ребенок пожаловался на нянино высказывание, которое мне не понравилось, мы потом все вместе этот вопрос прояснили. Замалчивать тут недопустимо, стесняться нечего.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)