Меню

Квитанции за садик,

AD
Anonymous
06 окт 2007, 21:33
Вы когда оплачиваете за садик через сберкассу Вам дают квитанцию об уплате Вы ее сдаете в садик или нет? или копию?
Отношу в садик, но потом мне её возвращают.
Anonymous
06 окт 2007, 21:45
у меня ни когда не ипросили а тут сказали надо носить... у одной спросила она сказала что всегда относит и ей не возвращают вот и не заю что делать нести квитанцию или копию? а то как я докажу что плачу?
08 окт 2007, 08:45
мы сдаем в садик.
06 окт 2007, 21:57
Саму квитанцию не нужно носить, с ксерокопией в садик для предоставления компенсации. Вы же интересуетесь по этой причине? Видимо, у тех родителей, кто приносит непосредственно оригинал,в саду ксерокс свой, их просто освободили от этой мелочи:-)
07 окт 2007, 08:16
а у нас воспитатели тетрадочку завели, где нужно указать когда и сколько ты заплатил- удобно, но скорее всего их больше интересует дата и суммы, тк как когда приходят выписки из банка, то они идут только датой и суммой, а разобраться, кто заплатил им сложно
08 окт 2007, 15:40
ПОЛУЧИВ ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ В СБЕРБАНКЕ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЕЁ ВОСПИТАТЕЛНИЦЕ И ОНА ОТМЕЧАЕТ В ЖУРНАЛЕ А ОРИГИНАЛЫ ХРАНИМ 1,5 ГОДА ЧТОБ ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ ГОДА В БУГАЛТЕРИИ НАМ НЕ НАСЧИТАЛИ ПО ОШИБКЕ ДОЛГОВ ИНАЧЕ БЕЗ КВИТАНЦИИ ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ РАЗ ПЛАТИТЬ....=(((
10 окт 2007, 11:35
такая же схема
08 окт 2007, 18:13
мы отдавали. Но иногда теряли и просто говорили, что мы оплатили. В саду смотрели. пришли ли наши денежки и все.
09 окт 2007, 20:59
ни разу за три года не отдавала
10 окт 2007, 14:44
Вообще,жировки нужно отдавать.Если в сад вдруг не придут сведения о том,что Вы заплатили,будет доказательство.В саду они хранятся 2 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325