Меню

Хореография ЗАО

AD
Мари
08 окт 2007, 13:52
Знает кто-нибудь, а? А то я тот район вообще не знаю, а дочка очень хочет танцевать, ей 3. Спасибо заранее всем, кто ответит
08 окт 2007, 20:06
ЗАО большой. Где конкретно?
Мари
09 окт 2007, 00:24
Мы будем жить на пионерской, но готовы ездить по окрестностям и дальше
09 окт 2007, 16:09
ДК Зодчие на Партизанской, ДК Сетунь на ул. Толбухина.
17 окт 2007, 11:07
Рядом с м. Кунцевская в группе "Светлячок" 25 октября в четверг пройдут пробные бесплатные занятия. в 10.30 начало (музыка, изо, танцы-хореография, песни и пр. в комплексе) Мы только записались, поэтому не могу ничего сказать. Говорят, что педагоги хорошие, опытные из садика "Интерколледж" на Рублёвке. Приходите с нами, ПОПРОБУЕМ:)) Поделитесь впечатлениями, если сходите! 8 903 187 99 98 Адрес: ул. Малая Филевская д 50. Метро "Кунцевская". Последний вагон из центра, выход на Малую Филевскую улицу. Из метро направо, перед Автозаправкой направо до светофора. После светофора прямо 100 метров до Сбербанка. Обогнуть дом слева, далее прямо вдоль решетчатого забора 50 метров до дома № 50 по Малой Филевской улице. Вход с другой стороны дома. В помещении клуба "Огонёк"
Мари
10 окт 2007, 11:09
Спасибо! А там хорошо вообще? А где лучше из этих 2?
10 окт 2007, 18:27
Это кому что надо: разные подходы, разные критерии.
Мари
13 окт 2007, 00:04
А может быть вы можете что-то посоветовать, у меня девочка очень домашняя, в сад только сейчас начнет ходить, да и то на полдня. Никакоq "техники" и дороги в будущее хореографическое мне не надо, надо, чтобы была комфортная обстановка, чтоб она двигалась, и все, пожалуй
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325