Меню

Сады в Отрадном

AD
09 окт 2007, 11:49
Только что переехали в Отрадное, и в следующем сентябре собираемся в садик. На этой неделе пойдём записываться в комиссию. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о садиках, желательно, которые поблизости к Юрловскому пр. - 955, 1057, 1266, 1128, 1627.
из всех вышеперечисленных слышала только про 1627-прогимназия там еще есть.Хвалят:)Но говорят,что теперь там деток будут брать с 5 лет,т.е.упор делать на эту прогимназию. По горькому опыту большинства мне знакомых мам без блата и взяток в комиссии вам будут "сватать"сад 1123.Очень плохой сад.Почитайте выше в общем топике-информация по дет садам.Все найдете.
12 окт 2007, 08:38
Да пыталась в том топе поискать, не нашла то, что нужно. Не подскажете где здесь хорошие детские магазинчики? Мы ж только переехали сюда, района совсем не знаю.
ДЕТИ на ул.Санникова,рядом парк,это за ЗОЛОТЫМ ВАВИЛОНОМ.у нас ритуал-гуляем в парке и заходим в дети.Там и соки,и кефир.и игрухи,и обувь:)
11 окт 2007, 09:34
Мы ходим в ясли в сад 1057. Ходили 4 дня и на пятый остались дома с соплями и кашлем. Правда, на второй день кашель уже прошел, сопельки еще дня три продержались - но мы решили эту неделю еще не ходить, с понедельника пойдем. Но сам садик мне понравился. Воспитатели хорошие, одна молодая, но не слишком, другая постарше. Комната (группа) красивая, игрушек много, детишек мало (по списку 17 детей, ходит едва ли половина). Никаких поборов от нас не требовали, кроме оплаты по квитанции.
12 окт 2007, 08:35
Спасибо за подробный ответ! 1057 вроде ближе всего к нам. А насколько сложно в него попасть?
12 окт 2007, 13:21
Судя по всему садик "блатной". Я точно не знаю, муж занимался этими вопросами и насколько я в курсе туда просто так не попадешь. Туда наверное надо либо через заведующую, либо через какие еще связи.
10 окт 2007, 17:47
Поднимаю
12 окт 2007, 08:59
вот тут много отзывов по дс http://www.ucheba.ru/forums/theme-41.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325