Меню

Д/с 2357,2317,1760 Жулебино или есть лучше?

AD
10 окт 2007, 14:07
Вот наконец-то собрались встать на очередь в д.с (лучше поздно...) Отзывов в инете катасрофически мало. Но более менее в нашем районе о садах 2357,2317,1760. очень буду благодарна за подробности "из первых рук". А может есть еще лучше садики у нас? Устроит как обычная (с помощью саду. взятками и т.д.), так и коммерческая группа. Помогите с выбором, соседки!
12 окт 2007, 15:20
Мы живем во 2 микрорайоне,ребенок ходит в сад №2221,(в нем еще школа English first) не помню названия.Обычный гос.садик. Нам 4 года. В группе 15-20 детей,воспитатели нормальные, единственное,по-моему не докармливают детей.Для меня это важно. Супер-поборов нет, но 2500р. род.комитет собирает на год (по крайней мере у нас в группе). Еще, прямо у меня во дворе (Напроив ТЦ Феникс, за домом, где Копейка) есть садик Пчелка (белый с желтыми панелями). Тоже гос., но там еще есть платные группы.По отзывам- занимаются в этих группах хорошо, но денег это стоит немалых. Да и чтобы попасть в этот сад, нужно прилично отвалить,т.к. там заведующая с амбициями. Мы туда не попали, но не жалеем.У меня соседка туда водит дочку в обычную группу, не довольна. Еще там рядом с Пчелкой садик для частоболеющих детей (белый с синими панелями). Вот его хвалят, но попасть туда тяжело (опять же, по отзывам.) Знаю,что на ул.Генерала Кузнецова открылся какой-то новый сад, вот его хвалят,но, к сожалению,не знаю ни навания, ни номера.Могу узнать, и в пн Вам ответить.
12 окт 2007, 15:56
Спасибо большое за ответ. Буду признательна. Про Пчелку тоже слышала, но мы живем на Привольной и нам до Пчелки далековато...
16 окт 2007, 10:00
д/с №2581, Полубоярова,24.Это сад,про который я Вам обещала написать.Он новый.Подруга водит туда девочку-3-летку. Бассейн 2 раза в неделю, очень хорошие муз.занятия,+ ритмика. Отличная преподаватель музыки. Физкультурница-строгая. Из плюсов-новый,соответственно,чистенький,игрушки в группах есть. Из минусов- маленький, не укомплектован полностью штат сотрудников. Помимо платы за сад, каждый родитель платит 200р. в мес на содержание сада.Насколько я поняла,это вместо первоначального взноса. Вот примерно как-то так :)
Anonymous
16 окт 2007, 15:46
1760 Компенсирующего вида,он находится не в Жулебино,саду 30 лет и это один изСАМЫХ блатных в ВО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325