обязанности няни
18 окт 2007, 12:19
девочки, подскажите дилетанту. В дитенкины полгода хочу выйти на работу. В связи с этим в поисках няни. Платить готова 130-150 р час, но никак не могу сформулировать требования. Просто не в курсе что должна делать няня за эти деньги и соответственно что требовать? спасибо за ответы.
18 окт 2007, 13:44
Так у всех разные договоренности. У одних за эти деньги только с ребенком играет-развивает, у других и по хозяйству.
18 окт 2007, 14:07
нет, по хозяйству у меня отдельный человек. правда без готовки. так что только вокруг ребенка все надо. только ему готовить. мужу готовлю сама, глажу тоже сама.
+ + +
19 окт 2007, 15:30
Если только с ребенком, то так: кормление-готовка, прогулки не менее двух раз в день (если погода позволяет, если нет дождя сильного или снегопада), развивающие занятия, санитарно-гигиенические процедуры, соблюдение режима дня (сон), поддерживать порядок в детской комнате и игрушках... в этом духе... :-) доброжелательное отношение к ребенку и т.д.
19 окт 2007, 16:33
спасибо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития