Меню

у кого детки занимаються Спортивными бальными танц

AD
19 окт 2007, 11:38
Поделитесь впечатлениями.
19 окт 2007, 22:04
у меня занимается, что вас интересует?
19 окт 2007, 23:04
Просто изначально хотели на акробатику отдать. Решила на пробное сводить свою на спортивные бальные. Она довольная такая вышла дома все повторяла ча ча ча ))) Я всетаки решила что это лучше для девочки. Муж ругался он очень хотел на акробатику её. Я посмотрела они там все в шортах да спортивных костюмах. Мне не понравилось. Может кто поддержит доводами. Ато муж настаивает давай мол нечего там ерундой ей страдать попой вилять.
19 окт 2007, 23:37
ну явно акробатика более травматична, ИМХО тогда уж лучше на гимнастику идти походка на танцах красивая вырабатывается, посмотрите на девочек, которые несколько лет занимаются если есть желание чего-то добиться, в смысле спорт разряда, то лучше танцев не найти, школе не мешают, не выгоняют детей как в других видах, из-за роста-веса, главное стараться и максимально ходить на конкурсы дальше, не знаю насчет акробатики, но вот с удивлением узнала, что гимнастки большими не растут именно из-за занятий, наверное не очень полезно для организма потом блеснуть можно будет хоть на дискотеке:-) проблемы - партнер и все-таки это дорогое удовольствие, хотя все относительно, думаю, что не дороже тенниса и фиг. катания в общем чем у меня дочь только не занимается, но танцы это основное, ибо я вижу возможность моей не особо спортивной дочери добиться чего-то без вреда для учебы. Т.е. для девочки то, что надо, да и парня своего отдам, если захочет, никому не повредит красиво двигаться. а вам совет, если собересь, ищите партнера и идете с ним, будет гораздо проще если что спрашивайте
20 окт 2007, 11:32
У них в группе один мальчик всего. Это наверное большая проблема партнера найти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325