151 садик на Одесской

09 ноя 2007, 10:27
пожалуйста, поделитесь впечатлениями!
09 ноя 2007, 13:47
Что именно вас интересует? В общем и целом мне нравится и ребенку тоже, но есть и свои минусы. И в этом саду все зависит от того - к какому воспитателю попадете. Вот у нас - хорошая, Лидия Петровна, в меру строгая. А в других группах видела довольно-таки равнодушных воспитателей.
09 ноя 2007, 14:53
интересует все сразу - у меня 1-й ребенок, опыта никакого. пожалуйста, напишите плюсы-минусы, почему вы именно этот сад выбрали и т.д.
11 ноя 2007, 17:53
Для меня плюсы были следующие: 1. Мы переехали в этот район 2 года назад в середине учебного года, из логопедического сада, и это был единственный сад, куда нас сразу взяли (чудом было свободно место). Во всех остальных предлагали вставать в очередь 2. возможность забирать после 19-00, в ночной группе детьми занимается чудесный воспитатель Борис Евгеньевич 3. возможность заниматься с логопедом, т.к. были проблемы со звукопроизношением, логопед 2 раза в неделю, поставила нам отлично все звуки. 4. Разнообразные занятия, и математика, и развитие речи, аэробика, ЛФК. 5. питание 4-5 раз в день, это завтрак, потом в 10 часлв фрукт, в 12-30 обед, в 16-00 полдник и в 17-00 ужин (!), ужин есть далеко не во всех садах. И еще кормят в ночной группе около 19-30, если ребенок остается на ночь. Делают замену блюд, если ребенок чего то не ест. Вот пожалуй, основные плюсы. Минусы - в группах нет отдельной спальни. Душно в раздевалках. И еще один существенный минус - воспитатель. Вообще, сходите к ним, посмотрите, только без предварительного звонка, Старшая медсестра с удовольствием проводит "экскурсии" по саду, ее зовут Валентина Владимировна, просто можете позвонить и узнать, будет ли она в такой то день и когда, но не говорите, что вы новенькая и хотите придти сад посмотреть. Наша воспитательница в след. году будет малышей набирать, зовут Лидия Петровна. Уфф, вроде все написала, несколько сумбурно, если есть еще вопросы, спрашивайте. Еще можете на семье отзывы почитать, я вам ссылку отправлю в ЛС.
13 ноя 2007, 08:49
спасибо большое! пожалуйста, напишите, большой ли конкурс в этот сад? и привязан ли он к какой-нибудь школе?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)