Дайте ссылочку, плиз!

12 ноя 2007, 12:11
Девочки, очень нужна ссылочка, боюсь что не точно сформулирую, на тему того что если одно и то же учереждение посещают двое детей, то платят как за одного. Я видела в этом форуме раньше ссылку эту, но никак не могу найти, уже давно видать в архив свалилась. Заранее спасибо!
12 ноя 2007, 14:09
Немного не так вроде. 50 процентов государство Вам должно компенсировать на сберкнижку.
14 ноя 2007, 17:07
А я потеряла ссылку, где - то писала, что если в семье один родитель инвалид неработающий. То компенсируют 100 %, но не могу повторно найти этот документ. Может кто видел где?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)