танцы в САО
20 ноя 2007, 02:02
ищу. ребенок хочет танцевать :)
21 ноя 2007, 13:06
инкто не танцует?
22 ноя 2007, 14:53
сама не знаю, но от соседки слышала бывшая школа 645 (сейчас номер поменяла, конаковский 5.) там вроде танцы. + рядом с детским персеем на водном VORTEX. там тоже есть детские группы... сайт у них в сети есть.
22 ноя 2007, 17:26
для детей старше 3 лет есть ритмика в Муниц. центре "Хорошевский" (на Хорошевском шоссе, рядом с 7 континентом, ближайшее м. Беговая или Полежаевская).
24 ноя 2007, 11:07
Привет. Рядом с вами на Тимирязевской улице в детской библиотеке (которая около театра Золотое кольцо) есть и ритмика и хореография. Мы в прошлом году ходили на ритмику, очень нравилось. Но в этом решили что-нибудь посерьезней и записались на хореографию. Там сложнее и маленьких не берут. Некоторые детки откзываются ходить, плачут, очеть требовательная преподавательница. Если вы младше 4-х лет, вам лучше ритмика. Там все в игровой форме, дети ходят с удовольствием))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития