Меню

развивалки Каширская и рядом

AD
23 янв 2007, 02:34
посоветуйте что-нибудь, а то в 3-х местах были - не подошло были: 1.Пеликан на Пражской - понравилось, но ехать долго от нас 2. Гуренок - нормально, но дорого (нужно контракт подписывать и 1600 сразу за месяц платить за 4 занятия) 3. Радость в Братеево - не понравилось (преподаватель и программа)
23 янв 2007, 09:07
а можно подробнее об этих центрах. живём рядом и тоже куда-нибудь хотим походить. только вот выбор невелик.
23 янв 2007, 15:07
про Пеликан http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=852701&m=9 про Радость http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=856433&m=9 про Гуренок - лично для нас дорого, от метро они близко, все у них нормально. Лично я считаю, что там все хорошо, но я не в полном восторге, т.к. сама для себя не так много выводов от занятий делала. но это мое лично. Преподавателя 2 на 4 детей. Самой можно посидеть рядом, книжку почитать. (Моему ребенку особенно сначала нужно, чтобы я рядом была). Группы разные есть. Мне случилось в 2 побывать. В одной тихо, а в другой родители (бабушки) уже знакомы с друг другом и сильно голдят, при том что они сидят в соседней комнате, в детской гул слышно. В общем, если не цена, меня бы все устроило
Сколько лет ребенку?
24 янв 2007, 06:26
2 года недавно исполнилось
Через год приходите к нам в Аккорд на Нахимовском, только заранее запишитесь. Жалко топик упал, там вся информация была подробная, но если хотите напишу еще раз. А в Мир Детства не хотите поездить на Тульскую? Нам в вашем возрасте очень там нравилось, но там тоже не дешево, одно занятие 400р сейчас по-моему, но если возьмете абонемент будет дешевле. Очень рекомендую преподавателей Галину и Эльвиру (они вместе работают), другая пара (не помню как их зовут) не нравится особо ни кому.
24 янв 2007, 14:47
Тульская далековата, но можно поробовать, есть некоторые автобусы, которые от нас напрямую ходят. Вообще нам в следующем году сад светит... наверно. Но не уверена, что с нгим сложится. Дайте, пожалуйста, еще раз информацию.
Я к сожалению телефона не помню (спрошу), адрес НАХИМОВСКИЙ, 10, в здании 517 школы. Группы детей 3,4,5 и 6 лет. Занятия с 9 до 13.30 (с завтраком где-то в 11). Стоят примерно 1300 в месяц с охраной (мы поквартально платим, а за охрану каждый месяц) Продолжительность одного занятия примерно 20 минут. Это математика, письмо, чтение, английский и немецкий языки, физкультура, ритмика, рисование, лепка, хор, музыкальные инструменты, оркестр, сольфеджио, театр, окружающий мир, логика, риторика, логопедические игры, этика, интеллектика. Нам ОЧЕНЬ нравится.
24 янв 2007, 15:22
спасибо, а сколько раз в неделю? от метро далеко?
Каждый день кроме выходных (суб, воскр) От метро 2 остановки на троллейбусе в сторону Севастопольского пр, но там близко на самом деле, минут 5-7 пешком. А мы ездим с Коломенского проезда (от м.Каширской теже 7 минут пешком) на маршрутке была 67Д, с НГ 87М прям до ворот школы, ехать минут 10-15
28 янв 2007, 22:58
Можно Вас поспрашивать про Аккорд? Нам 5.3, но есть нюансы ;(. Мой мыл nikituki@list.ru
Конечно, спрашивайте, пишите на подник :-)
Anonymous
03 фев 2007, 02:55
1
24 янв 2007, 16:30
Дк Москворечье, коллектив " Жемчуженки". Англ. яз., развитие речи, ритмика, музыка, рисование-лепка. Цена 2600. Дети 2, 3 раза в год выступают на сцене, устраиваются доп. праздники и т. п. Для более взрослых детей + подготовка к школе (русский яз.- обучение чтению, математика- обучение счету).
27 янв 2007, 05:27
подскажите, пожалуйста, с какого возраста?
29 янв 2007, 11:56
c 2х лет
27 янв 2007, 03:51
Летом наш садик был на ремонте и нас отправили временно в сад 1330 (Коломенский пр-д, д. 6/29, к. 3, 112-45-51). Мы случайно вошли не в главный вход, а в другую дверь и там оказался государственный развивающий центр для детей. Там велась запись. Рисование, лепка, какие-то развивающие программы. 2 или 3 раза в неделю. Нам не нужно было, поэтому координат нет. Только самого садика.
27 янв 2007, 05:30
кажется, я понимаю о чем речь, но яндекскарта мне почту на этом месте выдает
да, там почта рядом. А эти занятия в здании детского сада, только вход с другой стороны. Мы туда ходили, вернее даже не ходили, а только посмотрели что, да как, поговорила я с преподавателями, не понравилось.
29 янв 2007, 04:22
а что именно не понравилось? может там на элементы детсада похоже, а не на развивалку?
AD
AD
Мы были там почти 2 года назад, подробностей к сожалению не помню :-(, знаю точно, что расписание было очень неудобное для нас и сами занятия как-то не впечатлили, я решила, что ничего, что я могла бы и сама ему дома дать, они не дадут. Какие-то занятия типа лего конструирование :-O, вот они сидят полчаса и собирают кого-нибудь из больших кубиков, мы тогда уже из мелких собирали, да и вообще к лего прохладно относимся (в любом случае можно и дома все это пособирать), ну и остальное в том же духе, в группе 2 человека. Но может быть сейчас у них стало лучше (тогда она, по-моему, только открылись).
28 янв 2007, 17:41
Мы ходим в Гуренок, довольны, правда нам скоро 4г, ходим туда с 1,9,Группы и вправду бывают шумные, ходим у группу по 2 часа 6-10 детей. Ребенок уходить не хочет, никто и не выгоняет, ждут когда сам ребенок решит. были еще в Гармонии - не понравилось все очень быстро и скомкано, еще были в Радуге знаний - очень похоже на д\с, там еще перед поступлением, проводит тест психолог(довольно сложный для 2-х летки), типа уровень ребенка определяет, но потом всех все-равно по возрасту записывают. Да еще есть Новый Акрополь, сами не ходили не знаю
29 янв 2007, 04:20
интересно - это как не выгоняют? мой бы там еще час провел... но следующая группа приходит и мне приходилось ребенка отвлекать и одевать
29 янв 2007, 20:29
А мы ходим в вечернюю старшую группу и после нас никого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325