Меню

Развлекательные центры для 1,8?

AD
23 янв 2007, 18:47
Есть центры развития, с ними все понятно. А кто-нибудь знает центры, где ребенок может просто попрыгать на батуте, надувной игрухе, т.е. просто побеситься. Я знаю только ОГО-град, но он мне не очень нравиться. Для моего (1,8) там еще мало что интересного. Может у кого-то есть что на примете????
23 янв 2007, 20:17
джунгли, маугли, лель
24 янв 2007, 11:29
А адреса не подскажите? Где их искать?
24 янв 2007, 20:54
Лель - м. Алексеевская, прямо рядом, адреса точного не знаю, Пр-т Мира. Джунгли - м.Чертаново, на Чертановской улице, рядом с кинотеатром Ашхабад Маугли - ВДНХ, номер павильона не помню, но там все время приглашают, люди стоят в виде разных сказочных героев
28 янв 2007, 16:45
Огромное спасибо. Будем искать.
29 янв 2007, 04:29
потом поделитесь пожалуйста впечатлениями, мне самой хотелось бы ребенка сводить куда-нибудь полазить, но не знаю, что бы подошло ему по возрасту (хотя нам уже 2 недавно исполнилось) в 1,4 в отеле был домик-лазилка с шариками, лесенками и т.п. - ребенок один туда боялся залезать
29 янв 2007, 17:26
Уже есть результаты. 1. Были в Маугли на ВДНХ (рядом с фонтаном). Там две комнаты: одна для очень маленьких с огромным детским домиком и мягкими фигурами, вторая с башней в несколько этажей и надувным центром. Вторая мне больше понравилась, но очень много больших деток, которые могут просто снести малыша. Они там просто бесятся, при нас кидались пластиковыми шарами... Там здорово годика в 3-4. 2. На выходных были в МЕГЕ на Ленинградке, и я была приятно удивлена. Раньше там был просто кот под дубом на одном из "перекрестков", а сейчас целая игровая площадка. Мы там были за час до закрытия, но места всем деткам хватало. Там 4 отдельно стоящие конструкции + кот. Мой бегал с удовольствием.
29 янв 2007, 17:18
расскажите, плиз, про ОГО-град, что там есть и как проехать
29 янв 2007, 17:29
Здесь все есть. http://www.ogogorod.ru/
30 янв 2007, 01:20
спасибо!!!
03 фев 2007, 14:22
А еще какие-нибудь центры кто знает?
04 фев 2007, 19:41
1.Детский клуб Бегемотик в здании кинотеатра Баку, рядом с Ленинградским рынком. там игровая комната с батутом, лабиринт - я лазила вместе с ним ( одного опасно) и куча игрушек. 2.В магазине Атриум на Курской "Атри Ленд" есть не большой загончик для маленьких: батут, горка , бассейн с шариками, настенные игрухи и т.д. 3.Магазин " Твой Дом" на Волоколамке "Стар Гелакси" там есть лабиринт, кегельбан - моему 2.1 очень нравится, много разных автоматов по которым деть просто бегает крутит - можно даже не платить за них. 4. Детский развлекательный центр на Тульской. Там очень большой лабиринт с горками, шариками, лесенками и что самое удобное - если дать девочке- аниматору рублей 300, а не в кассу, то она будет с ним сама лазить везде и поддерживать чтобы не упал и не ударился. По идее можно вообще уйти, но я не уходила ,наблюдала со стороны. Потом даже взяла ее мобильный телефон, чтобы снова поехать в ее смену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325