Меню

Погодки-реально в одну группу?

AD
Девочки,у меня трое сыновей,старшим будет три,а мелкому-два.Разница-ровно год. Очень-очень хочется их отдать в одну группу,потому,что они всегда вместе и младший очень тяжело переносит разлуку с ними. Если он будет один,среди незнакомых детей,я даже и не знаю,что с ним будет :(. У кого есть такой опыт?
03 фев 2007, 07:09
у меня у дочери в начальной школе в 1-й класс шли 2 сестрички - погодки. Взяли без проблем. Напишите заявление - просьбу заведующей.
03 фев 2007, 11:05
у подруги детей-погодок в одну группу взяли. Причем, сама заведующая маме это предложила. Детям тоже 3 и 2, взяли в группу трехлеток.
03 фев 2007, 12:45
привет! конечно можно,тем более группы с 2-3 или с 3-4,единственное,если в группу с 2-3и там будет много 2 леток,то 3 леткам с ними будет неинтересно,поэтому лучше идти в 3-4 группу,но 2 летке там будет сложновато, Мы в 2,7 пошли в группу с 3-4,отлично,а деткам 2,3-2,2 очень тяжело было,и неговорящие,и сами ничего не умеют,обижали,не играли. Зато хорошо,твои старшие младшего в обиду не дадут
03 фев 2007, 12:51
У нас в группе разница между самым мелким и старшим - год. И я сама с сестрой в сад и школу вместе ходили (мы погодки тоже).
04 фев 2007, 09:23
можно в одну группу. попросите заведующую, она переведёт.
03 фев 2007, 21:58
У нас в группе есть погодки - две сестры. Их родители тоже хотели, чтобы дети были вместе и договорились с заведующей сада.
Спасибки,хоть теперь знаю,что это реально :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325