Меню

Спасите, я тоже отчаялась!

AD
05 фев 2007, 21:04
Я больше не могу искать няню, сил нет. Нужна няня на 10 часов в день,5 дней в неделю. В обязанности входит только занятия с ребенком, никаких глажек, готовок и пр. домашних дел. Предлагаю 800-850 долларов в месяц или 100 руб в час. Требования к няне: 45-55 лет, русская, некурящая, с опытом работы няней Может я много требую? Может я мало плачу? Те няни, которые мне нравятся, хотят не меньше 120 руб в час. А про остальных, которых устраивает эта зарплата, мне даже говорить не хочется. Что мне делать? Помогите! Это крик души
05 фев 2007, 22:20
Мне кажется вы просто не там ищите. Вполне реально найти на такие деньги няню. Попробуйте на работе ру или job.ru разместить объявление
05 фев 2007, 23:20
Для меня брать няню с сайтов job.ru или rabota.ru все-равно, что брать с улицы. Я не исключаю, что там есть хорошие няни, но это лотерея. Хочется взять няню по рекомендации. Одна девочка с Евы рекомендовала няню, мы ее смотрели, она нам очень понравидась, но мы не сошлись по цене. Все-таки на Еве такие же мамы, как и я. У некоторых детки вырастают, идут в сад и няни передаются дальше. Вот по такой рекомендации я готова взять няню.
06 фев 2007, 10:24
Фитна, привет :) Очень сочуствую - Я весь ноябрь маялась с поиском няни. С евы найти не удалось - не было никого из ЗАО :( Что хочу сказать: если все таки решитесь обращаться в агентство, то посмотрите Валдай-сервис. Очень многие его хвалят. Даже моя няня отметила его очень положительно(а она с агентствами тоже намаялась). И развесьте объявления на соседних подъездах! Очень продуктивный способ! И обязательно найдутся общие знакомые ,соседи и проч., кто даст рекомендации или хорошие отзывы :)
06 фев 2007, 11:16
Здравствуйте! У меня уже действительно нет сил. Я читала, что Вы нашли супер-няню. Это было через агентство? Неужели всех хороших нянь разобрали и мне ничего уже недостанется?
06 фев 2007, 11:44
Супер-няни бывают только в сказках ;) Нашли через агентство. НО! Заслуга в этом не агентства, а стечения обстоятельств. Наша няня тоже искала работу через многие КА. Сейчас, глядя на эту ситуацию могу дать только один существенный совет: НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Если время позволяет - ищите! Не хватайте сразу и не делайте поспешных выводов! Тут уже кто-то писал ,что первое впечатление ох, как обманчивое! Это действительно так! Или ищите знакомого психолога, кто сможет поучаствовать в процессе. Я по себе сужу - в людях ничего не понимаю. Многим верила и жестоко обманывалась :( И еще - ищите всеми методами, т.к. рекомендации НИКАКИХ гарантий не дают(у меня была няня - мама моего однокашника и кто бы мог подумать ,что у нее с головой плохо...А какие были гарантии и отзывы...ммм...), а хорошие тетушки ищут тоже (КСТАТИ!) через инет! Вот так :)
07 фев 2007, 00:20
и я Вам рекомендую Валдай. со мной там работала менеджер Олеся- это единственный человек из всех аг-в, которму явно не наплевать на клиента и который заботится о рез-те своей работы!
06 фев 2007, 13:47
Нашла няню по оъявлению, пока сложно сказать, но надо встречать ся с человеком разговаривать. Рекомендации тоже бывают разные
05 фев 2007, 22:23
написала Вам на mail
06 фев 2007, 12:08
Я нашла няню с сайта www.7ya.ru Девочка разместила объявление, что их няня освобождается. Но, согласитесь, что это трудно проверить. Может это сама няня дала такое объявление и дала телефон подружки? Нашя няня очень хорошая, первая была по рекомендациям от знакомых - тихий ужас! А эта, через объявление - лучшего и не надо. Так что не бойтесь, ищите, встречайтесь, общайтесь и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Удачи!
06 фев 2007, 12:04
Написала вам
08 фев 2007, 22:53
ну как? кого-нибудь подобрали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325