Меню

бассейн "Атлант", нужны отзывы

AD
07 фев 2007, 15:20
Добрый день, мамочки! Собираемся с ребенком 1,5год. начать ходить в бассейн Атлант,чтона улице Талалихина. Хоела бы услышать отзывы о данном бассейне, ктоходит или ходил.Сколько стоит, в каких пределах? спасибо.
07 фев 2007, 15:32
Про Атлант читала много хороших отзывов. Мы ходим к ним же, но на Петровско-Разумовской. Занятие 45 мин ст-ть 200р. Инструктора прекрасные. Нам нравится.
07 фев 2007, 15:36
Начали ходить с октября в 1,4 мес, очень нравится, сеанс длится 1,5 часа бассейн+ сауна после сауны обливаемся хол.водой, в бассейне 2 инструктора, в бассейне плаваете вместе с ребенком, мы платим 2600 за 4 занятия плавает папа с ребенком.
07 фев 2007, 17:11
переживаю, вдруг простудится выходя на улицу в зимний период после бассейна? развейте мои страхи...
07 фев 2007, 18:56
ерунда, у вас будет время остыть пока будете одеваться, в холле можете посушить волосы себе и ребенку, мы даже об этом не думали, потом машину будете оставлять рядом с бассейном, от него до парковки идти 2 мин.
07 фев 2007, 20:55
чтоб записаться на следующий месяц нужно звонить 1-го числа предыдущего месяца, в первую очередь продают абонементы стареньким,тогда новеньким туда вообще не попасть, когда позвоните скажите что вы уже ходили, тогда может быть будет щанс пробится! А так новеньким начинают продавать абонементы с 19-го числа каждого месяца,но уже в первых числах ничего нет! Удачи!!!
08 фев 2007, 00:20
Хотела спросить, в какие трусы ребенка одевать? не в памперсы ж?
08 фев 2007, 11:35
Мы ходим в плавках, можете обычные трусики одевать, а насчет того что много народу,то это как попадете,по субботам оч.много,а мы ходим в воскр. на 11,30 плавает максимум 7 детей, и то одни в сауне, другие в бассейне.Вообщем мы без претензий, а насчет инструкторов, если к Вам не подходят, подойдите сами, но обычно новеньких видят,покажут Вам необходимые упражнения будете сами заниматься с ребенком.
07 фев 2007, 19:34
Бассейн хороший, но моя подруга сказала,ч то попасть сейчас туда практически нереально-очень много желающих:(
08 фев 2007, 00:18
печально :( звонила,действительно абонементов неттттт
08 фев 2007, 12:29
да:( У них ОЧЕНЬ много желающих, а преимущество при покупке имеют те. кто уже занимается (что где-то логично):(
08 фев 2007, 03:55
Ходили туда примерно полгода, в летний период, когда все на дачах и в отпусках, было все замечательно, народу мало. Осенью все стало ухудшаться, группы так набили, что не хватало элементарно места, чтобы раздеться или вещи повесить, а последнее наше занятие в ноябре стало просто ужасным, мы решили пока туда больше не ходить. Группы перегружены, в сауне иногда просто негде сесть. Инструкторы как-то выборочно с детьми занимаются. Мне все время было непонятно, за что я плачу такие деньги? И с этого года занятия больше не восстанавливаются, даже при наличии справки.
08 фев 2007, 11:15
а мне говорили, что там в душе немеряно хлорки, и потом приходится отмываться несколько дней. мы поэтому и отказались
08 фев 2007, 12:31
Откуда бы? Там ровно столько же хлорки, сколько в любом городском душе-водопровод-то у нас в Москве центральный:)После их бассейна просто у многих подсыхает кожа, это от раствора соли, который там в воде.
08 фев 2007, 14:18
понятно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325