Меню

Развивалки м.Дмитровская, Тимирязевская

AD
12 фев 2007, 13:38
Девушки, всем привет! Не подскажете есть ли в этом районе какие-нибудь детские центры, подруга живет рядом ни чего найти не может. Я думаю что наверняка что-то должно быть. Подскажите
12 фев 2007, 16:11
В этом районе ессть несколько центров "Сказка", где конкретно она живет?
12 фев 2007, 18:28
2-ая Хуторская улица (от метро Дмитровская 5 мин. пешком), но у нее машина и куда-нибудь поблизости доехать вполне может, спасибо за помощь
14 фев 2007, 12:40
значит так, делюсь. 525 садик, в нем есть занятия с 2 лет. рисование ,ф из-ра, лепка, развитие, музыка, логопед. Мирской переулок д.9. НО. мы туда ходили 2 года из расчета что нас возьмут в сад, не взяли. занятия во второй год повторялись, мы ушли. стоило 1200. около театра золотое кольцо есть библиотека, в ней есть занятия. туда не ходили, слышала. Сказку все хвалят, но я сама не могу найти где она. мы на Бутырской живем. в библиотеке на 1 квесисской ( напротив 21 поликлиники) музыкальные занятия хвалили. мы ходим в спортивную школу на Вятской (она на перекрестке со 2 квесисской) на дзюдо. берет тренер Людмила Александровна чуть ли не с 2,5 лет. Гармония на Полтавской. там много занятий на разные возраст. искать так- по улице башиловская напротив стадиона стоят длинные дома, нужно зайти во дворы и там найти маленькое желтое здание. На ул. яблочкова знакомая возила, девочку в школу хорошо подготовили, они даже в сад не ходили. если нужны координаты, буду узнавать. на стадионе автомобилист есть танцы для деток с 4 лет.
14 фев 2007, 13:04
Рассказываю про Сказку :) ближайших к вам две. Первая на Тимирязевской, по моему дом 13, вторая на Вучетича дом 30. Мы были в обеих. На Тимирязевской нам не очень понравилось, и мы остались только на Вучетича. Занятия не очень дорогие. Мы ходим на ритмику 700 рэ в месяц, и общее развитие, примерно столько же. К сожалению я не совсем уверена в номерах домов. У меня сейчас ребенок болеет и мы не ходим на занятия. На следующей неделе пойдем и я могу уточнить для Вас номера их телефонов. Только скиньте мне на почту куда вам написать, а то вдруг тема уйдет.
15 фев 2007, 12:14
Большой список развивающих центров можно получить на сайте БТК. Например, вот - http://www.bigphonebook.ru/search.htmll?r=2084 Там же в форме поиска можно указать, рядом с какой улицей или метро вы хотите найти центр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325