Меню

Что делать?

AD
27 фев 2007, 09:29
Мой муж вчера забирал ребенка из сада и был в шоке. Воспитатель говорит ребенку, не ломай игрушки, ты же дома не ломаешь. (ага ребенку ещё нет 3 лет. и он не ломает дома игрушки . Я тебе повторяю, нельзя ломать дедсадовские игрушки. Ещё раз так с делаешь. а оторву твоей собаки ноги." Муж в шоке, хочет ребенку зашить в карман маленький диктафон, хоть послушать как она там целый день. Ещё настараживает что она не хочет идти именно к тёте, в сад хочет а к воспитателю не хочет. Про деток рассказывает, дружит с ними. А начинаешь спрашивать про воспитателю, начинает плакать и кричать. Нет тетя, нет. Очень настораживает. Ещё она у них одна, молодая кудато делась и сравнить не с кем.
27 фев 2007, 09:59
Диктофон- это хорошая идея. Мой старший только перейдя в школу начал рассказывыть про свою воспиталку, жуть! Когда я его спросила, чего же он раньше не рассказывал (все было "нормально"), говорил, что думал- все чужие взрослые ТАКИЕ. А в школе учителка попалась адекватная- сравнил...
27 фев 2007, 10:14
Это SOS. Не надо ждать, сами, по-возможности, придите пораньше, войдите с др. мамой, чтоб о Вашем приходе не услышала "тётя", послушайте. Придите перед сном, сразу после сна, мало ли Вам забрать надо раньше. Малыш Вам не сможет объяснить как ему плохо словами, а психика детская оч. ранима, раны заживают, но рубцы остаются..
27 фев 2007, 18:58
Вшейте диктофон! Действительно настораживает!
27 фев 2007, 16:15
Если есть возможность, то вшейте диктофон. Поговорите с другими мамами, может кто-то из деток жалуется на воспитательницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325