Меню

Д/с № 2439 Щукинская

AD
20 фев 2007, 20:35
Народ, кто, что знает про этот сад, может чьи то дети туда ходят,хороший ли?
21 фев 2007, 16:49
адрес не скажите - а то я по номерам сады не помню :-(
21 фев 2007, 21:01
ул.Новощукинская, 10-3.
22 фев 2007, 00:16
Это так называемый садик Алые паруса?
22 фев 2007, 11:01
А какова там внутренняя атмосфера, вы не знаете? Нас в этот сад на очередь поставили, сказали быстрей всего туда попасть,я удивилась, думаю вдруг он плохой?
26 фев 2007, 15:53
Нет. Алые паруса - это 2452
28 фев 2007, 15:39
Никто не знает про этот сад 8((
мы не ходим, но подруга дочку водит и еще несколько знакомых. Садик не так чтобы очень плохой, он как хороший садик советских времен. Главное, что плохо - безумно много детей в группах (в младшей группе 30 человек). Потом, они очень много гуляют практ. в любую погоду (этот сад у меня под окном), получается такая немного ситуация естественного отбора, слабенькие детки постоянно болеют. Ну и как повезет с воспитателями. В прошлом году дочка подруги в ясельную группу весь год со слезами и истериками ходила, а в этом другая воспит.-другая ситуация. А, ну и контингент в садике - не только дети академиков :) Много детей таджиков, местных работников (со стройки, с рынка и пр.). Но, еще раз, это не самый плохой вариант, с детьми занимаются, всякие мероприятия проводятся.
01 мар 2007, 14:32
спасибо за инфу, честно говоря я в шоке, особенно про детей таджиков, как они то в сад попадают?
ничего особо ужасного, многие довольны, по сравнению с верхним этот вообще отличный. А дети таджиков- в принципе, все дети имеют право ходить в сад по месту реального проживания, ну и наверное заведующей какие-то услуги оказывали родители. А еще может теперь из-за комиссий такого нет :)
01 мар 2007, 15:04
Скажите, пожалуйста, а в яслях там много чел в группе?
много :( но ходят не все
06 мар 2007, 13:54
Может еще кто что знает 8(?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325