Меню

Бассейн в ЗАО?

AD
Мама
26 фев 2007, 17:13
Подскажите и расскажите кто, куда ходит в ЗАО? или ходил? Мы живем на Кутузовсков. Если есть, что по нашей ветке метро, мы непротив.
27 фев 2007, 21:28
Бассейн Сетунь на ул.Толбухина, Спорткомплес Кунцево в парке Кунцево на ул. Багрицкого, хороший бассейн в Заречье.
27 фев 2007, 21:46
Дворец водного спорта на Б.Филевской ул.
Мама
03 мар 2007, 17:12
А вы туда ходили?
03 мар 2007, 20:11
Мы ходили и ходим. Что вас интересует? О чем именно поведать? ;-)
Мама
05 мар 2007, 22:42
Сколько стоит в месяц? Есть ли группы от 3х лет? Как сами бассейны и какие есть? Как обстоят дела с тренирами? Есть ли сайт бассейна? Кажись все :)
06 мар 2007, 01:54
Я так поняла, вас интересует лягушатник? Абонемент продается сразу на 3 месяца. СтОит 2700/2р/нед или 1350/1р/нед. Если остаются нераспроданные на какое-то время, то можно купить на оставшиеся 2 месяца и т.д. Занятия для малышей (до 6лет) проходят в 9, 10, 11, 12 ч. Каждое длится 45мин. Минимальный возраст официально - 4года. Но если ребенок готов, берут раньше. Напр., сыну наших знакомых нет и 3.5, но его взяли, поскольку он слушает тренера, выполняет все инструкции и + ко всему уже хорошо плавает. Мой сын пошел, когда ему было 3.9. Каждый конкретный случай нужно оговаривать. Бывает, что надо сходить на пробное занятие, заранее договорившись с тренером. Тренеры разные. Если соберетесь, посоветую, к кому стОит идти и к кому совсем не стОит :) Сайта бассейна я не видела, думаю, они в рекламе не нуждаются. За абонементами действительно жуткие очереди. Мы обычно договариваемся и кто-то занимает очередь, записываясь, а кто-то потом подходит и выкупает абонементы. Помимо лягушатника, есть занятия с начинающими детьми от 6 до 8лет в учебном бассейне; для детей хорошо плавающих в большом (50м); обучение плаванию взрослых; просто плавание взрослых; аквааэробика; фитбол; тренажерный зал. А для детей приблизительно 9-12 лет - водное поло. Это Школа Олимпийского Резерва; занятия бесплатные 4р/нед.
06 мар 2007, 11:47
Нам тренера посоветуйте,пожалуйста.Думаю,все-таки уговорить нас взять в учебный бассейн на вечернее время,плаваем мы неплохо.
06 мар 2007, 12:08
Игнатова, Тарасов. Тимошенко, если работает в учебном, точно не знаю. Есть еще молодая тренер, говорят, что хорошая. Фамилии, к сожалению, не знаю. Темная, с короткой стрижкой. У этих тренеров ребенок будет не ваньку валять, а учиться плавать.
06 мар 2007, 12:25
Спасибо. А нет ли у вас их координат,случайно? или надо к ним на занятия приходить и договариваться? А меня пустят на занятия?
06 мар 2007, 13:27
Лучше, конечно, договариваться прямо на месте. Понимаете, я не могу ни рекомендовать вас, ни поручиться. Но мы сами к тренеру просто попросились на пробное занятие. И не было никаких проблем, она согласилась. Деньги в таком случае лучше отдавать непосредственно в руки, а не покупать в кассе. Тогда тренер прекрасно понимает, за каким ребенком он пристально наблюдает и на предмет чего :-) Стоит пробное занятие 200р. Телефон бассейна 148-30-46 Но они не всегда по телефону отвечают вежливо и доброжелательно. Проще подъехать. В холле на столбах висит расписание работы тренеров.
07 мар 2007, 00:45
Я не знала про пробное занятие,спасибо.Обязательно на след.недельке попробуем сходить:-) А по телефону,да и наяву тоже,разговаривают там совершенно по-хамски:-( Или вовсе не разговаривают...
05 мар 2007, 23:39
нет,нам время не удобно. Группы с 4 до 6 лет в лягушатнике занимаются только утром, или в выходные.Есть вечерние группы,но они с 6 лет в учебном бассейне,не знаю возьмут ли нас туда. Абонемент на 3 мес. занятия один раз в неделю стоит 1300руб. За абонементами выстраиваются жуткие очереди. У нас по выходным друзья ходят,им все нравится. Мы в Сетунь ходили 3 месяца,нам (мне) не очень понравилось.Тренер никакая абсолютно, да и обстановочка там с советских времен не менялась...Видимо,закончим с Сетунем. Хотя,сын плавать научился.
06 мар 2007, 10:24
а у нас так просто не ходить не получится:-), Катька всю душу вынет, будет требовать, сегодня не идем, т.к. подкашливает - скандал обеспечен:-0
06 мар 2007, 11:52
Здрасьте:-) Все-таки очень хочу в Фили попасть,чего-то мне Сетунь ну никак не нра....А бассейн у нас в саду есть,все-таки ему это компенсирует пока хоть как-то,..так что,надеюсь,он переживет временноне отсутствие тренировок;-)Тем более,праздники тут.. Выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325