Меню

Непоседы детский коллектив.

AD
27 фев 2007, 17:57
Очень нужна информация об этой организации.Ребенка взяли в Непоседы.Оплата не маленькая да и вступительный взнос имеет место быть.Не знаю стоит ли ввязываться.Если кто сталкивался с ними или что-либо слышал,пожалуйста,отзовитесь.
27 фев 2007, 19:03
только деньги потратите. За каждое выступление на сцене, съемку на ТВ и т.п. - за все надо платить. Учить особо ничему не учат. Лучше поступайте в обычную музыкальную школу - больше толку будет. Но если у вас полно денег, и вы хотите "звездного будущего", то можно и позаниматься. Гарантии, что станете "звездами":), конечно - никакой, но все-таки какой-никакой сценический опыт. Да и рекламное имя у "непосед" имеется. Так что... (В непоседах "занимается" ребенок близких знакомых, довольно обеспеченных, у родителей прямая нацеленность на "эстрадное" будущее ребенка) Мое личное мнение, как проф.музыканта: непоседы - это примитивное отражение нашей примитивной эстрады. Детей сызмальства приучают открывать рот под фонограмму. Никакого искусства и близко нет. Цель - заработать денег. В лучшем случае - сделать шоу. А теперь вопрос:зачем это вашему ребенку? Все ИМХО.
Anonymous
28 фев 2007, 20:12
ППКС Прозанимались три года. Взяли как особо талантливого без первого взноса. Но нам и так хватило. Вся семья на это пахала, а толку ноль. Ничему не учат в профессиональном плане, обстановка внутри коллектива отвратительная, зависть, злоба и выпендреж. Сейчас занимаемся в студии обыкновенной, небо и земля!!!
05 мар 2007, 13:23
Девочки, а может кто в "Тодесе" занимается? Интересует все тоже самое. Родителей на занятия не пускают,даже не знаю стоит ли все это продолжать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325