Меню

г.Жуковский,фитнесс-центр"Гагарин",детское

AD
01 мар 2007, 15:42
кто-нить ходит?как вам?давайте общаться!
01 мар 2007, 23:54
Присматриваюсь, сейчас малыш еще маленький, но с октября собирались ходить.
02 мар 2007, 22:52
А расскажите поподробнее, п-та! С какого возраста можно заниматься с ребенком? Может есть ссылка на их сайт? Мы в Раменском живем, было бы интересно разнообразить досуг ребенка.
03 мар 2007, 18:19
Про сайт не знаю.Ходили уже 2 раза+1 пробное занятие.Подписали контракт. Ребёнку 3 года будет в апреле,пошли в группу 3-4 года,ему безумно нравится.Ребёнок не детсадовский,только со мной всегда,без меня нигде никогда не оставался.Здесь со второго занятия без проблем остался один. Для нашего возраста такие занятия-англ для малышей,ознакомление с окружающим миром,математика,ритмическая гимнастика,музыка,бассейн,рисование-лепка и что-то ещё типа гимнастики.Кормят между занятиями. Преподаватели довольно милые. Вот на 8 марта уже дали стишок учить,будут для мам праздник устраивать:))) В общем,нам нравится-у меня теперь 3 раза в неделю есть заслуженный отдых по 2-2,5 часа,а ребёнок в коллективе и занимается интересными занятиями.
03 мар 2007, 18:21
насчёт с какого возраста-с 8 мес у них группы набираются,насколько я понимаю.ДЛя малышей там есть психологи и массажи.
03 мар 2007, 20:44
сколько контракт стоит? нам год. Мне нужен только бассейн. На Монтессори нездим в Жулебино. Больше годовасу, считаю ни чего не нужно....Может я ошибаюсь, поправьте!
03 мар 2007, 20:57
только бассейн там нельзя,там контракт на все занятия,запланированные для той или иной возрастной группы. насчёт что надо годовасу-предпочитаю не лезть к другим людям с советами-каждая мамаша вправе решать по-своему.Мы лично начали ходить на занятия только в возрасте 2,5 года-до тех пор занимались дома и всё было ок. кстати,в вашей группе есть и монтессори,контракт на полгода стоит 750 у.е.,т.е.около 100-120р в час,как я посчитала:)))Насколько я знаю,так занятия и стоят везде.
04 мар 2007, 22:39
а есть вариант поразовой оплаты, ну или хотя бы помесячной.....а то мы иногда уезжаем, да и вообще мало ли чего за год произойдет.....А еще там бывает акция по покупке 2 абонементов, на детские распространяется?????
05 мар 2007, 08:38
да,это у них непродумано:((((ПОмесячной оплаты нет-только на полгода и год+заморозка 1 мес(если на полгода) и 3 мес (если на год.)У нас такая же проблема,щас до лета 3 мес отходим,а как потом-не представляю,будем на даче,как оттуда ездить...машину сама не вожу:(((
05 мар 2007, 08:39
про скидки не знаю,но могу ввам если хотите их телефон дать,пишите на мыло!
03 мар 2007, 20:57
тем более,что до Жулебино далече:))))
04 мар 2007, 22:40
вы на монтессори ходите? как вам? вообще как контингент? не люблю снобов....как там с этим делом?
05 мар 2007, 08:35
нет,мы сейчас не ходим на Монтессори!Но ходили месяц на Монтессори в Жуковском на Гагарина,32.Мне не понравилось-моему ребёнку не интересно было,да и преподавательница была не очень-все занятия скинула на мамаш,а сама фактически никак не участвовала.Мне просто этот метод сам не понятен,поэтому после месяца ушли и долго не могли определиться,куда идти.А вот с 1 марта пошли в Гагарин.А насчёт контингента-конкретно у нас в Монессори нормальные люди были вроде,всё в порядке:)))
04 мар 2007, 17:59
11
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325