Меню

бассейн в ЮАО?

AD
01 мар 2007, 17:06
подскажите, есть ли детские бассейны или центры развития с малышовыми бассейнами в Южном округе, конкретнее - район м. Южная, чертановская. недавно переехали, совершенно не ориентируюсь на местности. хочется плавать с ребенком, а в поликлиннике нас послали в грубой форме:(
01 мар 2007, 17:10
Если не возражаете, присоединюсь...
01 мар 2007, 17:11
не возражаю:):):)
02 мар 2007, 01:32
Мы в прошлом году ходили в бассейн в здании д/с (не помню номер) прямо за м.Чертановская, с детьми от 3 до ...лет занимается тренер, где-то у меня был телефон, если найду, допишу.А можете просто прийти в д/c и узнать, занятия были во второй половине дня.
02 мар 2007, 15:37
ага, спасибо! только нам пока 9 мес, туда рановато. я вот ищу бассейн для грудничков. но инфа тоже оч.ценная. если найдете телефон, напишите, пожалуйста! или хотя бы на какой улице сад? по справочнику поищу. если сейчас ничего больше не найду для совсем мелких, то может через 2 годика мы как раз туда пойдем.
03 мар 2007, 00:58
Нашла тел.:314-53-76 - Ирина Владимировна, если ничего за год не изменилось.А с грудным Вам надо в пол-ке районной узнать, у нас есть бассейн для грудничков с мамами.
04 мар 2007, 02:04
так вот в поликлиннике нас с направлением и послали куда подальше:( злобная тетка-инструктор заявила, что принимает только до 3-х месяцев детей и даже разговаривать не будет, хотя при нас 6-месчного принесли плавать. вот и думаю, то ли с боем прорываться туда, то ли все-таки где-то в районе есть. нервы трепать не хочется и с инструктором таким общаться, чесссговоря, тоже.
04 мар 2007, 02:06
спасибо за телефон! а вам там понравилось? долго ходили?
04 мар 2007, 20:58
Если пригодиться,у нас в пол-ке №129 тоже есть бассейн:)ул Чертановская 28А
05 мар 2007, 19:38
а там с инструктором договориться и неофициально ходить можно? вы не знаете? вы там плавали?
06 мар 2007, 10:43
Я не знаю,мы не ходили плавать...
04 мар 2007, 23:39
Ой, мы тоже переехали на м.Южная. Знаю что есть басс. в физ.центре. Но туда абонемент на год ОООчень дорого (для нас четверых). На реб. около 15 тыс, а на взр. 27 кажись? А давайте найдем сауну вместе . Там и парится-дети не будут болеть-там обычно и маленький бассейн! как вы?
05 мар 2007, 19:37
а что за физ. центр? я даже не слышала о таком... давайте! (хочется уже что-нибудь сделать:))но только нам наверно рановато в сауну, в 9 мес... а вы какую сауну имеете в виду, обычную? а там бассейн мне кажется не слишком чистый... но давайте все обсудим!:):):)
05 мар 2007, 00:31
Мы ходили где-то около полугода, бросили по состоянию здоровья, в принципе понравилось, ребенок где-то через месяц поплыл. Там учат совсем неумех, а потом переводят в бассейн побольше.Удачи!
10 мар 2007, 16:17
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325