СВАО английский, где?
13 мар 2007, 12:34
Может кто знает, где можно заниматься английским языком в Москве, СВАО (Отрадное, Алтуфьево, Бибирево) для ребенка 12 лет, с нуля, желательно индивидуально. Может кто ходил в какие-нибудь центры? Посоветуйте.
13 мар 2007, 18:07
могу подсказать следующее:берете газету "Из рук в руки" и ищете в нужной рубрике уроки англ.частным образом.Придет к вам домой,и по ценам можно договориться:)я сама так репетиторством занималась:)
13 мар 2007, 18:52
Поищите в инете телефоны школ, где обучают английскому, там есть группы с нуля, преподы носители и неносители. Мы с мужем ходили в Language Link (муж практически с нуля), скорее всего что-то подобное есть и в вашем районе. В таких школах чаще всего маленькие группы, индивид подход к каждому, и дружественная атмосфера. Думаю совего детеныша тоже туда отдам как подрастет. Удачи.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития