Меню

А можно ходить в сад не каждый день?

AD
Anonymous
15 мар 2007, 11:36
Скажите, а можно ходить в сад, например, через день, или 2 дня в неделю водить на полный день, а 3 дня в неделю забирать ребенка перед дневным сном? Что-то в этом духе можно делать? Спасибо!
15 мар 2007, 12:33
Все по договоренности и зависит от садика.
15 мар 2007, 12:36
Вполне решаемо. Договариваетесь с воспитателями, пишете бумажку, что, мол, забираю ребенка в связи с обследованием у врача или по любой другой причине, дату не ставите - это на случай проверки.
15 мар 2007, 12:45
Ходим так третий год.Бывает только раз в неделю на 1 занятие приходим, но стараемся ходить каждый день хоть на час. Написала заявление на имя заведующей "Прошу оформить свободное посещение детского сада моим ребенком (фамилия, имя, группа) в связи с тем что..." . Это заявление нужно если вдруг проверка прийдет. Воспитателей заранее предупреждаем когда прийдем, когда нет.
15 мар 2007, 13:49
а смысл, в этом какой?
15 мар 2007, 13:55
Думаю, что можно, если Вы будете оплачивать полную стоимость посещения.
15 мар 2007, 17:03
В каждом саду всё индивидуально. У нас, знаю, одного мальчика каждый день забирают после обеда.
19 мар 2007, 08:46
В нашем саду до трех ней можно пропускать, свыше трех пропущенных дней воспитатели требуют справку.
19 мар 2007, 08:57
А у нас отменили, якобы плохая посещаемость:((
19 мар 2007, 10:46
У нас точно можно. Пишешь заявление о свободном посещении и еще дополнительно пишешь, что в такие то дни ребенка приводить не буду, например, из за факультативных занятий. Все! Например, вы на массаж ездите по показаниям врача через день, что вам теперь в садик нельзя?
Автор
15 мар 2007, 14:16
Большое спасибо! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325