Меню

Танцы для малышей м.Бауманская, Авиамоторная....

AD
Девочки, ПОМОГИТЕ!!! Не могу найти танцы для дочи. Нам пока 3,5. Живем около Лефортовского парка. Нужны занятия танцами. Устроят в р-оне М.Бауманская, Авиамоторная, Курская, Красносельская...ну +- чуть подальше.
15 мар 2007, 18:46
Мы пошли в ДК МЭЛЗ,за Электрозаводской.Младшая группа,самым маленьким девочкам 4 года,в основном 5 лет.На Кирпичной ДК "Чайка",там,кажется,с 5 только берут.
А можно точный адрес и тел.
16 мар 2007, 10:01
В субботу узнаю и напишу.
И еще вопросик...если можно: Сколько стоят? И сколько раз в неделю и в какое время?
16 мар 2007, 10:42
А не подскажете, там когда набор (если вообще он ещё есть) и сколько раз в неделю занятия?
19 мар 2007, 11:21
Лучше поздно,чем никогда...В этом году занятия 2 раза в неделю,со след.года 3 раза.1300 за месяц,вторник в 18 часов,суббота в 11.Школа современной пластики "Магия",телефон не работает.Находится в ДК МЭЛЗ,от Электрозаводской через подземный переход,подняться наверх,поворот налево,увидите белое здание ДК.Дальше - хуже...Заходите в ворота,огибаете ДК сзади,ищете служебный вход,он примерно напротив автосервиса.Внутри сидит женщина,спросите у неё как пробраться в "Магию",ибо коридоры там бесконечные,мы плутали внутри долго.4 этаж.Самое главное,если дочитали до конца...Можете мне позвонить,я вам дам телефон тетеньки,занимающейся приемными делами.Мой тел.2635682,Елена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325