Меню

Про комиссии...

AD
19 мар 2007, 11:28
Может подскажете, кто бы как поступил. Встала в очередь в комисси на следующий год, место практически пообещали, живем в другом районе, как раз под сентябрь будем переезжать. Позвонили на домашний телефон из садика, пообщались с прабабушкой, выяснили что на данный момент мы живем в другом районе и ходим в ясли. На этом основании, заведующая решила нас в сад не брать. В комиссии и 2-х других садах в один голос говорят, что должны взять и возьмут, а заведующая упирается и говорит нет!. Собственно и вопрос : как поступить?
эх,прабабушка....
20 мар 2007, 14:33
А почему упирается-то?
20 мар 2007, 15:52
Когда пойдете в комисию и Вам будет отказано-требуйте письменный отказ (они этого очень не любят) и с этим письменным отказ в Департамент образования Вашей Управы. Для этого комисии и сделали, чтобы заведующие ничего не решали (хотя где как). Но мое мнение что если Вы по очереди попадаете, то пройдете. Она же разговор на диктофон не записывала-где доказательства что она с Вашей прабабушкой разговаривала, а может быть не туда попала и с ней пошутили :)
20 мар 2007, 17:18
А упирается, потому что детей много. Вчера ездила в комиссию, там мне опять клятвенно пообещали, что куда-нибудь обязательно возьмут. Так что будем ждать.
20 мар 2007, 18:34
У нас заведующая хоть и упиралась, но 23 человека все равно засунули. Вот такая большая группа получится.
22 мар 2007, 14:16
хе! Это большая группа? У дочки моей подружки в группе 29 человек!
22 мар 2007, 19:52
Все равно будут ходить отсилы 7-10 человек одновременно, сначала привыкать будут детки - ходить до обеда, а потом наверняка болеть начнут.
21 мар 2007, 23:19
Да, и смотрите чтобы с вами не получилось, как с нами. Комиссия добро дала, а заведующая упирается, мест нет, мест нет... А
20 мар 2007, 18:48
Урок на будущее для бабушки.Не лезь не в свое дело !Не общайся по телефону,дабы не сказать лишнее.Теперь конфликт.Выдержите паузу.Идите подмазывайтесь к завед.сада.
21 мар 2007, 23:18
Да уж эти бабушки! У нас тоже - всё расскажет, даже если её не просят! Помню кв снимали, и то она сантехнику начала всё рассказывать, что кв съемная и пр. Я уже стою и не знаю куда укусить её... На хрена это знать чужим людям? Но это мы отвлеклись. У меня на собственном опыте складывается ощущение, что всё зависит не от комиссии, а лично от заведующей. Так что видимло надо падать в ноги заведующей... Как? вопрос конечно... Сами в такой ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325