Меню

Сад №705 ЮАО

AD
19 мар 2007, 14:09
Сегодня пришла в д/сад в 11:30. Старшие группы гуляют, несмотря на моросящий дождик, наши, как всегда в группе сидят. Но это Бог с ним, я уже давно закрыла глаза на это. Но когда я зашла в группу я очень расстроилась, когда увидела, что в группе всего 4 ребеночка и им не разрешают играть в игрушки (воспитательница, нянечка и сестра воспитательницы) сидят и разговоры ведут между собой. А дети просто посажены за стол и все. Я спрашиваю: "А почему дети за стол-то посажены? Что уже обедать собираетесь?" Все сделали вид, что ничего не услышали (до обеда еще 1 час был) Я не понимаю, ну до какой же степени надо пофигистски относится к своей работе и к детям? Ну, лень тебе гулять с ними, лень заниматься, так пусти детей просто в игрушки поиграть! Нет, вот посадили 4-х ребятишек при 3-х взрослых, чтобы не мешали и игрушки не разбрасывали и сидят лясы точат. Ладно бы 20 детей, но 4! Короче, воспитатели, я хорошо к вам отношусь, считаю вашу работу трудной и достойной хорошей оплаты, но такое отношение это уже просто ни в какие ворота не лезет! Обязательно завтра пойду к заведующей с этим вопросом. Пусть некоторые считают, что сначала надо с воспитателем поговорить, а потом уже к заведующей, я убеждена, что разговоры никакого эффекта не дадут.
20 мар 2007, 21:39
У нас в садике очень похожая ситуация была. Сходила поговорила с заведующей, она велела письменно заявление написать (ну и еще пара родителей написала). Теперь гуляют, правда, морду воротят, извините за выражение...
22 мар 2007, 00:59
Как вы сходили? Расскажите, плиз!
24 мар 2007, 02:08
да никак не сходила еще - на работу пришлось выйти (дочка еще на больничном с бабушкой). Как доберусь до сада и до заведующей - отпишусь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325