Меню

Помогите мне разобраться?

AD
22 мар 2007, 13:51
Помогите мне разобраться? Голова уже пухнет ничего понять не могу. Мы сейчас ходим в обыкновенный садик. Собрались переводиться в ортопедический очень сильный садик. До НГ звонила в садик заведующей и приходила к ней. Объяснила ситуацию почему мы хотим перевестись именно к ним (диагноз нам поставили только тем летом. Она сказала, что принять нас среди года нет никакой возможности. А вот попасть к ним с сентября, тем более ребенку будет уже на тот момент года реально с вашим диагнозом.Приходите в январе со всеми документами в комиссию. Комиссия сидит непосредственно в этом саду. Пришла туда принесла все документы, нас записали, расписалась в журнале. Мне сказали что в апреле вас вызовут с ребенком на мед.комиссию. и в мае где-то будет известно попали мы или нет. В графе льготы написала что мы оформляем инвалидность.(офорлять не собираюсь)и что шанс с нашим диагнозом попасть большой непереживайте. Мы вам позвоним. Ужасно плохо себя чувствовала, после болезни, поэтому упустила и забыла спросить под каким мы номером записаны.Никаких бумажек мне не дали. Сейчас позвонила в садик попала на заведующую, объяснила ситуацию, что никаких бумаг мне не дали, что мы записались к вам. Она сказала придете вас найдут и выдадут повторную бумажку. Потом я ей напомнила, что я ней несколько раз подходила и звонила, что мы с диагнозом. Она меня вспомнила и сказала, что для вас никаких бумажек не надо.Вам позвонят в апреле и вызовут на мед.комиссию (она тоже проходит в этом саду) Совсем понять ничего не могу, кому-то надо, кому-то не надо. Боюсь пролететь. Попасть к ним можно только раз в неделю по вторникам, чтобы выяснить. Но по тел зав. меня успокоила и сказала сидите и ждите звонка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325