Сад закрывается на лето...

26 мар 2007, 18:15
Как это выглядит? Знаю, что детей распределают в дежурные сады. Говорят, группы сборные? Что, прям ясли с выпускниками? Поделитесь информацией, кто знает, плз.
26 мар 2007, 20:28
У нас в группах сейчас висит опросный лист в котором родители отмечают как будут водить детей летом. июнь+,июль-, август+ или все -, или все+ В зависимости от этого формируются группы. Обычно возрастные 2-4 года и 4-7 лет.
26 мар 2007, 21:49
Мой в прошлый год ходил в дежурный сад со своими сверстниками - сборная ясельная группа с разных садов района. Если детей мало, могут объединить: ясли с младшей или младшую со средней и т.п. На этот год наши воспитатели списки уже подали, кто будет ходить. Правда, в этом году дежурный сад достаточно далеко от дома.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)