Навеяно топом про ДС - за и против
27 мар 2007, 20:52
Девочки, может быть вы мне подскажете - как же узнать, какой воспитатель будет у ребенка в группе - любящий детей и свое дело или равнодушная скотина?:) И какая в саду вообще атмосфера? Мы записаны в сад, сад-лицей, считается лучшим в нашем районе, сейчас он перестраивается полностью - строят новое здание с бассейном и пр, изучают англ.язык. Но это говорит только о наличии финансирования и организации. Дня открытых дверей, как вы понимаете, никто в наших садах не проводит, экскурсии по саду тоже не организуют - записали ребенка, и будь счаслив. А меня мысли гложут, будет ли ему там по человечески комфортно?
27 мар 2007, 21:46
Лучший способ - опросить мамочек на площадке, которые туда водили деток. Педагогический состав остается в том же составе или менять будут?
28 мар 2007, 13:10
Можно помотреть, что происходит на прогулке, через забор не заходя в сад. И еще, я, когда с заведующей встречалась, приходила пораньше, чтобы просто в саду посидеть и посмотреть, что там происходит, с медсестрой разговаривала.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития