Меню

Кажется ошиблись с №дет.сада

AD
24 июн 2007, 00:49
Девчонки,что делать? Кажется комиссия мне выдала путевку и ошиблась с номером.Мы скоро переезжаем в Митино и что бы превести дочку в другой дет.сад пошла с документами в комиссию в Митино-дали путевку.Когда я ее отвозила,оказалось что садик совсем не близко находится.Зашла в тот что под окноми,заведующая сказала что одно место освободилось,и что бы я шла опять в комиссию меняла путевку.Отпросилась с работы-побежала-а там мне и говорят ,что они знать ничего про то место не знают и раз я путевку уже получила-сидите и радуйтесь.Пытаюсь им объяснить что тратить на дорогу до детского сада пол-часа,как-то многовато,а зимой ещё и тяжеловато для ребенка."А Вы куда смотрели когда Вам путевку выдавали?"-был ответ.Пытаюсь объяснить что я этого района знать-не знаю,кроме своего дома на Барышихе-переезжаем только в сентябре.Вроде пошли навстречу-нашли садик на соседней улице(На 3-ей Митинской)-логопедический,но в обычную группу.Только нужно забрать старую путевку и написать отказ-приходите в следующий раз.(А следующий рабочий 15.06. день был последним)Я ещё спросила,а не лучше мне поговорить еще раз с заведующей садика,что прямо под окнами находится.Мне ответили что логопедический садик тоже не далеко,а преподавательский состав сильнее.Забрала путевку-прибегаю в комиссию перед закрытием-они уже чай уселись пить-но меня приняли ,по-быстрому выписали путевку и закрылись.Я в четверг отправилась отвозить путевку и естественно пошла в сад,который мне описывали-"на 3-ей Митинской за стомотологич.клиникой"-оказался тоже логопедический,да только номер другой!А тот что мне в путевке указали я еще долго искала-оказался на Пятницком ш.Если с ребенком пешком идти,то минут40-45 займет,а зимой может и за час уложимся! Я была в шоке!И хоть тот садик(2264)тоже хвалят,путь до него не радует.И что делать не знаю-комиссия до сентября закрыта.Хочу в понедельник в РОНО сходить-только помогут ли-не знаю...Может посоветуете что-нибудь?
24 июн 2007, 06:50
Мдаааа. Но в Управлении образования тоже нужные люди могут быть в отпуске. УДАЧИ!
24 июн 2007, 09:32
2264 хвалят?
24 июн 2007, 12:39
А Вы что интересного о нём расскажите?
24 июн 2007, 18:58
я личным сообщением написала. даже 4-мя
24 июн 2007, 19:13
да,уж порадовали...:(((((
24 июн 2007, 22:21
в качестве некоторого утешения - та воспитательница, от которой резко переводили племянницу - уже в саду не работает. она теперь в "перекрестке" работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325