Меню

Группа кратковременного пребывания стоит идти?

AD
Anonymous
31 май 2007, 15:32
Не попали в желаемый садик, хотя прилагали много усилий(правда на письма в департамент пока нет ответа. Сегодня была в комиссии(меня там уже все знают похоже) и скорей-всего в желаемом садике будет создана группа кратковременного пребывания. Если откроют мы туда попадем в первых рядах. Но там 3 раза в неделю по пол-дня. Во вторник сказали позвонить и если все нормально приходить. Как Вы считаете есть ли возможность потом попасть в нормальную группу. Отказываться не хочется, сад очень хороший- лучший в районе. С моей работой не критично, работаю на дому, могу и дальше так работать, но в перспективе хочется выйти нормально. Если откажусь, то может в какой и попаду, но не в этот точно.
01 июн 2007, 01:01
сможете...мы так попали. +ребенку легче будет адаптироваться мы не пожалели что туда ходили,сейчас пойдем на полный день. только повязку снимем:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325