Меню

Сады в Мытищах.

AD
06 июн 2007, 14:20
Есть ли шанс попасть без путевок в какой-то нормальный сад не за бешенные деньги 12-15 тысяч, которые мне называли в платных садах? нам 3,5 года, нереально в очередь становиться, мы уже в школу пойдем, когда до нас очередь дойдет. Млжет у кого есть тут опыт утройства в сад. А раньше в очередь не вставали, так как живем не по прописке, да еще и врменно (снимаем). мы москвичи.
Живу в Мытищах
07 июн 2007, 19:20
Увы, но могу Вас только огорчить :-(, дешевле ничего в городе нет.
07 июн 2007, 15:00
Привет,соседи!:))))Я живу в Мытищах(сейчас,правда,мы переезжаем,но это родина моя).По поводу садов утешить не могу.Чтобы попасть в государственный сад,то на очереди надо обязательно стоять.И параллельно с этим наведываться в нужный для вас садик для милых разговоров с заведующей.А когда подходит время получать путёвку,то она сама свзывается с РОНО и всё решается.Все мои знакомые действовали по такому плану.Есть в Дельфине платная группа,но сколько-не знаю.Некоторые мои подруги без всего получили путёвку,но стояли кто три,кто два года на очереди.Моя доча ходит в сад по месту жительства мужа(Домодедово).Так что вот так
10 июн 2007, 13:32
в понедельник или четверг пойду в Управление Образования. Они мне вообще по телефону сказали, что москвичи не могут ходить в сад в Мытищах, что нужна регистрация или вес такое. Я говорю, что для таджиков и молдован те же условия, что и для москвичей..... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325