Меню

Конный спорт

AD
16 июн 2007, 07:24
Нам 5 лет и 3 мес,очень хотим начать заниматься верховой ездой, лошадками увлечены давно и очень сильно, думала пройдет, что-то не проходит , а только наоборот. Девочки, кто занимается, расскажите поподробнее где вы это делаете, нашла пока только 2 клуба "битца" и "отрада", может еще какие есть, насколько это опасно , если на пони заниматься. Заранее огромное спасибо.
16 июн 2007, 18:18
В Измайлово есть пони-клуб
17 июн 2007, 00:01
Есть Центр Конного спорта в Нескучном саду 958 5255
17 июн 2007, 05:11
в измайлово есть пони клуб, а насчет опасно, почитала я на их сайте форум и как-то расхотелось дочь отдавать кому-то из детей прокусили нос и операции делали и т.д. ссылку сейчас не дам, но в инете легко их найти
20 июн 2007, 23:53
Ипподром на Беговой, ПРАДАР назывецца
21 июн 2007, 11:11
В зоопарке есть пони-клуб, ездить правда там особо негде.моя дочь как то быстро остыла, к сожалению.
21 июн 2007, 18:27
В Кузьминском парке проходят занятия.
22 июн 2007, 01:12
Пони-группы точно есть в Зоопарке и в Битцах. Но вообще в большинстве конных клубов (и московских, и подмосковных) есть хотя бы один пони для проката, так что своему ребёнку я бы выбирала место занятий по территориальному признаку и, главное, по общему впечатлению от конюшни и тренера, это безумно важно. Поэтому в нынешнюю Битцу я не пошла бы заниматься сама и ребёнка бы не пустила. При адекватном тренере и приличных лошадях в прокате травмы случаются очень редко. Но вас всё равно попросят приобрести (либо выдадут) комплект защиты или хотя бы шлем. Ребёнку придётся сразу чётко объяснить, что правила безопасности при общении с лошадьми необходимо соблюдать всегда. Вообще лучше всего, если в седло вы сядете одновременно с ребёнком -- радость познания у обоих возрастёт многократно, и вы очень сблизитесь, поверьте :) А не хотите подождать ещё год-другой и посадить ребёнка сразу на большую лошадь? ;) Заодно спина подокрепнет.
Anonymous
22 июн 2007, 01:21
В сокольниках мне больше понравилось
25 июн 2007, 20:36
Есть в "Царицыно"
24 июн 2007, 08:33
на Филях в детском парке точно есть. там и пони, и лошадки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325