Прошу совета.

Anonymous
07 июл 2007, 12:41
Извините, что анонимно... у меня такая ситуация: ребенку в сентябре будет год. Хотела просидеть я дома до двух лет, потом ясли. Но обстановка финансовая в семье не самая лучшая и работа сейчас не помешала бы. Хочу найти няню, пусть она будет приезжая, пусть без опыта работы, главное, чтобы через знакомых, чтобы я была уверена в порядочности человека. Так вот хочу узнать, как вы думаете, возможно ли найти желающую, если я буду платить 8 тыс.рублей + проживание + питание. Два выходных в неделю. Ничем, кроме ребенка ей заниматься не придеться. Подскажите.
Anonymous
07 июл 2007, 13:59
можно
07 июл 2007, 15:42
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1010462&m=23 сходите, почитайте
07 июл 2007, 17:32
на такие деньги - сложно. но можно поискать:)
Anonymous
08 июл 2007, 11:58
Моему ребенку оставалось до сада 7 месяцев когда, срочно пришлось выйти на работу. С огромным трудом нашла няню, которая до этого работала в семье сиделкой получала 8 тысяч. Когда предложила ей 10 тысяч+питание, согласилась с радостью. Но, отработав месяц и видимо пообщавшись на площадке с другими нянями попросила оклад сразу 20тысяч!! Я сказала, что все понимаю, но столько платить не смогу, ищите другое место. Другое место няня нашла только через 2 месяца,а все это время работала у меня за теже деньги (10 тысяч). Потом пришла другая няня приезжая, которой срочно были нужны деньги и которая была согласна работать за любую!! (как она выразилась на собеседовании)зарплату. Через три месяца няня тихо от нас ушла (видели ее потом с коляской с близнецами). Вот так пришлось сменить две няни за пол года. Няни были все очень хорошие, но мои финансовые возможности не позволяли им задерживаться у нас надолго.
07 июл 2007, 15:11
Надо попробывать поискать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)