Меню

Как подготовиться к приходу няни?

AD
Anonymous
07 авг 2007, 09:40
Девочки, меня интересуют вопросы хранения материальных ценностей и документов, а также таких мелочей как полотенце и тапочки для няни. Мож еще что-то забыла? Мобильник оплачивали или свой давали ей? Только не надо криков, что я доверяю самое дорогое - ребенка. Это безусловно. Но все же - вы как- то готовили дом к присутствию няни? Мне бы не хотелось, чтобы она интересовалась документами, например. Спасибо.
07 авг 2007, 11:02
Никак не готовила. Тапки новые подготовила. Полотенца тоже. А документы у меня итак никогда на видном месте не лежат. А если человек будет рыться в вещах, то тут куда не спрячь - все равно найдет ;) Ставьте камеру, если нет ящичков с замочками для секретов :) А, еще выделила в шкафу место для няниных личных вещей и переодевалок.
10 авг 2007, 20:20
+1
08 авг 2007, 21:20
Ничего никак не готовила, не наготовишься каждый день-то... Нельзя брать человека, к которому сразу недоверие.
10 авг 2007, 15:05
Тапочки няня свои принесла сразу без нашей просьбы, полотенце выделяю ей. Документы храним в своей спальне,которую ежедневно на ключ закрываем.По этому поводу ни у одной из нянь вопросов не было.И дело не в недоверие,а просто у нас так принято.Мобильник выделяю свой для разговоров со мной или с мужем,для личных звонков у неё свой есть.
09 авг 2007, 20:27
Хорошо иметь ящики с ключем, у нас в столах, я украшения туда кладу, некоторые документы... Сделали, когда дочь маленькая всюду лазила и все брала, потом женщина убираться ходила, так было спокойно. От грабителей не поможет, сломать легко, но знаешь, что так просто не заглянут. А до этого были истории неприятные, то ли сама потеряла, то ли на людей думать...
09 авг 2007, 20:29
Мы еще няне чашку выделяли и показали, что есть-пить без обсуждения с нами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325