Меню

беспредел в саду

AD
что ж это такое?
26 Aug 2007, 14:55
девочки, ситуация такая. у нас во дворе есть одна мамашка, у нее ребенок ходит в ясли. она и воспиталка подружки. и вот тут недавно воспитательница в яслях заболела, и попросила эту мамашку поработать вместо себя. и представьте, без всяких оформлений, без мед справок, ее взяли, она уже 3 дня отработала! ну и без пед образования опять же. неужели такое возможно? что же это делается.
Anonymous
26 Aug 2007, 15:03
Жалуйтесь в вышестоящую организацию, тащите свидетелей, думаю заведующей устроют за такое...
26 Aug 2007, 15:08
А вы уверены, что ее не оформляли? Не думаю, что такое возможно без оформления...
автор
26 Aug 2007, 15:30
да, она мне сама сказала! представьте.
26 Aug 2007, 17:29
Странно... любая жалоба от родителей детей в группе приведет к увольнению заведующей.
автор
27 Aug 2007, 22:46
мне сказали что эта воспитательница (которая болеет) подруга заведующей. и ей потому многое позволено. но получается что и заведующая вообще ничего не боится. ужас. родители в шоке все, но пока почему то молчат. собираюсь настучать в Департамент.
28 Aug 2007, 09:39
Да мало ли чем больна эта тетка! А ее допускают к малышам... Знаю, что воспитатели проверяются каждые три месяца, по крайней мере сама видела, как они прибегают утром с пальцем с ваткой, ну, когда кровь берут...
26 Aug 2007, 18:00
Мы Вам не поможем. Поможет Управление образования. Причем моментально. Правда, для начала советую позвонить заведующей. Мало ли что эта женщина расскажет. Всему верить?
27 Aug 2007, 00:36
Без пед. образования в саду работать можно (даже в школе можно). А насчет всего остального-очень и очень странно...
28 Aug 2007, 07:12
Я бы сразу к заведующей прямиком. А потом по выщестоящим инстанциям.
29 Aug 2007, 00:56
Да ситуация интересная, но вероятно дело даже не в воспитательнице, а в том что никто не хочет идти работать в сад, 1 смена 5 тысяч рублей, если в 2 смены пахать, запустишь своих детей дом мужа, в сад идут работать либо пенсионеры, либо мамы с детьми. Если вы нажалуетесь на заведующую, её даже могут снять с работы, а сад закроют, т.к. в одну группу две ну не как не запихнуть. Можно пойти всем вместе с родителями к заведующей и пригрозить, может это подействует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325