Меню

Как получить место в детском саду?

AD
31 Aug 2007, 08:23
Я ещё беременная, но как говорят мои подруги: сразу как получу свидетельство о рождении ребенка с ним надо куда-то бежать (а куда?)и вставать в каку-то очередь за местом в детский сад своего района (Строгино). Девочки, расскажите что и как мне делать. Может я слишком рано этим стала задумываться...?!
31 Aug 2007, 10:31
Самое время! Я записалась в сад когда мелкой было 2 недели. Не попали между прочим. А многие записывались со справкой из ЖК что беременны (соответственно срок такой что без справки беременность уставить невозможно)
31 Aug 2007, 10:57
Да уж... Я фигею просто. Это нам нечеловечески повезло, что у нас под домом внезапно сад построили как раз, когда Альке год был. Мы тогда в очередь встали - всего два года простояли, вот в понедельник пойдем. А первыми в сад попали те, кто просто абстрактно стоял с 6 месяцев. Видимо, теперь ситуация с садами еще более критичная... Но стране нужны ваши рекорды, женщины, рожайте больше! (извиняюсь за сарказм - но просто спокойно смотреть уже не могу на эту рекламу - извевательство!)
31 Aug 2007, 17:31
Издивательство не то слово! Спасибо за сочувствие!!!
31 Aug 2007, 17:30
А куда идти, чтобы встать в очередь за местом в детский сад?
31 Aug 2007, 21:47
в приемную комиссию, зайдите в ближайщий детскиий садик спросите у них адрес
31 Aug 2007, 22:06
У нас, в Строгино, комиссия работала в д/с на Неманском, ближе к ул. Исаковского, к сожалению номер сада и дни работы комиссии не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325