Меню

Пятидневка

AD
31 Aug 2007, 10:41
Подскажите, пожалуйста, есть ли пятидневки еще куда с 2-х лет можно. В три года дочь пойдет в центр развитися УДПРФ, но с 2-х они не очень хотят ее брать. Она еще "маленькая" по характеру. Может быть у кого есть информация. Наше требование - загородное расположение (не в Москве), пятидневка, жалательна централизованная "доставка" детей с охраной. Если нет государственных - может быть частный? Буду благодарна за любую информацию или ссылки.
31 Aug 2007, 14:46
у нашего садика открылся филиал за городом, по калужскому шоссе. если интересует - напишите мне на мыло.
Anonymous
31 Aug 2007, 23:18
на пятидневку? в 2 года? Что ж вы так жестоко с собственным ребенком?
01 Sep 2007, 11:31
вам надо искать сад санаторно-курортного типа, вот около м. Выхино есть такой, по моему номер 62.
04 Sep 2007, 10:30
Спасибо, посмотрим.
Anonymous
05 Sep 2007, 18:00
ДЕТСКИЙ САД 62 для детей с туберкулезной интоксикацией
Anonymous
01 Sep 2007, 11:46
ох***,а 2 года на пятидневку! может сразу в детдом!
06 Sep 2007, 14:22
я знаю только сад в Кратово в санатории. но там надо забирать в 19 часов ребенка (от пл. Кратово у них своя маршрутка). еще в Кратово есть сады когда забирать ребенка вообще не нужно (т.е. включая выходные дни), но там с 3 лет строго.
04 Sep 2007, 10:24
Я благодарна за рекомендации. Каждому свое: кому то частный пансион, кому-то детдом, а кому-то взъерошенную маму после работы и режим с 10 до 24. У всех свой уровень и свои подходы к воспитанию. Удачи.
Anonymous
04 Sep 2007, 11:21
Может няня дешевле? Во всех смыслах?
05 Sep 2007, 09:36
Няня,конечно, дешевле... Гувернантка - дороже. Но мне нужен полный пансион, так что, к сожалению, придется значительно увеличить бюджет малыша.
Anonymous
05 Sep 2007, 09:57
Я скорее имела ввиду - дешевле для психики малыша. Просто я видела, что происходит с такими крохами в обычном саду...
05 Sep 2007, 10:05
Сомневаюсь я, что хороший загородный пансион за приличные деньги страшнее, чем няни, называющие себя гувернантками, обмороженные через одну... Хозяева пансиона серьезно к вопросу подбора персонала подходят, и более адекватны хотя бы в плане риска нарваться на разборки с родителями. А няни, как правило, вообще не понимают, где они и что происходит. "Страна непуганых идиотов"...
Anonymous
05 Sep 2007, 11:08
Ну-ну, только дома Вы можете поставить камеры, а там никто и никогда не узнает, что делают с Вашим ребёнком. Зомбируют, 25 кадр или ещё что. А про подбор персонала в пансион в нашей стране - не мечтайте. Заметьте, что даже в обычный детский сад Вы можете приехать в любое время и просто постоять за дверью, послушать. А в пансионе так никогда не будет, только по предварительному звонку.
05 Sep 2007, 13:45
В обычный детский сад я своего ребенка не отдам под дулом пистолета, как, впрочем, и на пятидневку. Но именно пансианат рассматривала, как альтернативу платному саду. Про нянь и камеры - проходила, и не раз. Что касается персонала - хозяева пансионатов, подбирающие персонал к детям, за которых берут по 40-50 т.р. в месяц, отдают себе отчет, что могут нарваться на серьезные неприятности, гораздо больше, нежели няни, зачастую вообще ни в чем себе отчета не отдающие. Просто из двух зол в данной ситуации лучше выбирать меньшее. Нарваться на неадекватный коллектив шансов меньше, чем на неадекватную личность. И в пансион я всегда могу приехать без предварительной договоренности. А про зомбирование и кадр - вообще бред.
06 Sep 2007, 17:09
можете. но все равно сначала вас засечет камера у въезда. так что ребенка в момент скармливания ему какого нибудь успокоительного вы не увидите. и потом - мама раз в неделю это силшком мало для 2х летеней малышки. если даже за деньги такую кроху не берут
Anonymous
06 Sep 2007, 19:29
+1
Сама лично слышала разговор воспиталки из такого вот дорогостоящего заведения с подружкой, была честно говоря в шоке. Цитирую - Нам там им (детям) постоянно улыбаться надо, а есть такие засранцы, идиоты разбалованные. Один все есть никак не хотел. Так я ему так с улыбкой говорю - Если ты е-тый козел сейчас жрать не будешь, я тебе башку оторву на х-й! Ничего стал есть, как миленький! Не думаю, что 2-хлетний ребенок сможет донести до мамы, как с ним обращаются в замечательном дорогостоящем пансионате :-(.
06 Sep 2007, 18:16
Никакой даже самый шикарный пансион не заменит мать. Это ваше дело, я вас не осуждаю. Но в вашем случае, я бы лучше нашла приличную няню.
06 Sep 2007, 17:09
на ленинском есть какой то круглосуточный. кажется 62
AD
AD
06 Sep 2007, 22:06
66, но только зачем он автору? Это в Москве и чеерез комиссию лет так через дцать )
07 Sep 2007, 18:37
у меня просто нет слов. Даже не анонимно... И ведь судя по запросу у автора есть деньги, круглосуточная няня дома будет стоить тех же денег, что и навороченный д/с за городом с "доставкой". Даже если приплюсовать расходы на еду. Убейте - не понимаю, а зачем тогда ребенок? Обычно я не лезу не в свои дела, но тут что-то вопиющее...
08 Sep 2007, 07:09
такого предательства ребенок вам не простит никогда. этой пятидневкой вы все хрупкие зачатки отношений разобьете в дребезги. подумайте... если вас такие мысли сейчас уже посещают, дальше уже не остановитесь. не надо оправдываться крутыми школами в будущем. это шаг в пропасть. обратно не вернешь.
08 Sep 2007, 14:44
+ 1...есть пример на работе, а женщине уже давно 55 и она не может это простить маме. Моя мама пятидневку вспоминает с ужасом, но у меня бабушку кар переехал на работе и т.к. она воспитывала маму одна, то она ходила на пятидневку, а в выходные ее забирали соседи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325