Меню

в сад через заведующую.. реально?

AD
Девочки, а реально попасть в садик минуя комиссию? мы уже год прождали садик, когда получили путевку-переехали, а теперь на новом месте еще год ждать? мне знакомые говорят, что можно через заведующую...это правда? кто пробовал?
02 Sep 2007, 09:59
Мы пробовали - не получилось. Но может, не везде так.
02 Sep 2007, 14:13
Мы попали примерно так. Через друзей, дочка которых ходила в этот садик, познакомились и договорились с заведущей. Но в комиссию все равно пришлось идти. Правда, наша заведущая - председатель комиссии :)
я пойду, конечно, в комиссию. А что говорить заведующей? как предлагать? просто я в этих делах...:)
02 Sep 2007, 14:53
А черт знает.. У нас все было обговорено через друзей. То бишь мы с самого начала знали, что возьмут. Заведущая только записала родительские и детские данные и все. И сказала приходить в апреле-мае
понятно :) будем пробовать!
03 Sep 2007, 15:36
мы так и попали. не пришли бы к заведующей - были бы в пролете с этой комиссией.
04 Sep 2007, 10:31
мы тоже стояли на очереди в комиссии, но попали через заведующую, она тоже сидела в комиссии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325