Меню

нас сегодня приняли в сад - я грущу

AD
04 Sep 2007, 18:59
мы в группе самые младшие - нам 1,2г. остальным деткам от 2,5 до 4-х лет. такая оказалась смешанная группа. сад платный. В группе 15 человек по списку. Говорят, что ходит обычно человек 8-10. Очень переживаю, что моя малышка будет часто болеть...Няню найти не смогла, а на работу надо будет выходить уже с 1 ноября.
04 Sep 2007, 20:56
А может быть найдёте что-то типа домашнего сада? Время на поиски ещё есть, а вдруг повезёт. Всё ж действительно слишком большой разрыв в возрасте детей:(
04 Sep 2007, 21:28
Ну очень уж она у Вас маленькая для садика:-( Нет возможности еще дома годик посидеть?
05 Sep 2007, 22:10
А без разницы. Только так Вы бы сидели дома со здоровым ребенком, а теперь будете сидеть с больным.
06 Sep 2007, 11:56
Продолжайте искать няню. Дочка ваша еще оч. маленькая для садика, тем более что другие дети больше чем на год старше. Вы сами это понимаете.
06 Sep 2007, 09:01
И ничего страшного, не переживайте. А в домашние детские сады я бы вообще побоялась отдавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325