Меню

Как заплатить в саду

AD
Оля
04 Sep 2007, 21:46
бррр, тема такая для меня сложная... вобщем моя доченька пошла в садик в младшую группу с 3 до 4 лет. Она там самая младшая и самая маленькая по росту и комплекции(она у меня худышка-12 кг всего в 3 года). Ребенок она контактный очень, со всеми дружит, е обычно не обижают, но сегодня ходила подглядывать за ними на площадку в садике, увидела, что детки там играют, носятся и мою в силу мелкости, постоянно задевают, толкают(не специально, а просто в игре), но падает она круто, то на качели, то на бордюр, короче страшно мне как-то за нее. Вот хочу попросить воспитателя как-то пооберегать ее чтоль побольше ну и повнимательнее к ней быть, ну и простимулировать воспитателя хочется, но я совсем не умею это делать, как подойти, что сказать, когда???
04 Sep 2007, 21:52
А зачем сразу "стимулировать"-то? Попросите нормально и все для начала.
04 Sep 2007, 22:38
Всем воспиталкам и нянечкам всегда на праздники (теперь ближайший - день учителя)дарим конвертики с минимальной суммой 500 руб., очень хорошо их это стимулирует, очень рады обычно :-)
05 Sep 2007, 11:11
Я делала то же самое, только на Новый год подарила подарки.
05 Sep 2007, 08:59
да просто подойти с утра (главное - отловить наедине), сказать, что поздравляете с началом рабочего года (для Вас-то он точно начался). Дать подарочек (я дарила набор парфюмерии, а в нем 500 р). Они только рады будут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325