С какого возраста детей могут принять в ясли? А

в шоке
03 фев 2008, 12:56
С какого возраста детей могут принять в ясли? А то я позвонила в одни, а мне сказали, что у них ясли с 2 лет? Я-то думала, что ясли с 1,5 лет. А с какого возраста пошли в ясли ваши дети?
03 фев 2008, 15:23
В разных садах по разному. Я работала в саду из 5 групп, там была " старшая ясельная" - как раз с 2 до3 лет. Есть сады в которых 2 ясельные группы: с 1,5 до 2,3 и с 2,3 до 3. У меня и старший и младшая ходили в младшую ясельную с 1,3.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)