Меню

Домашние Дет сады ЮВАО

AD
04 фев 2008, 23:08
Девочки, которые готовы отдать ребенка в домашний дет садик! подскажите плиз, что ВЫ от него ждете? Я задумалась над тем, чтобы брать к себе 1-2 детей в возрасте аналогично моему сыну (11мес), но педагогического образования у меня нет,т.е. там школы Монтессори из меня не получится. Я просто знаю, что есть большая проблема, что не с кем оставить ребенка, когда надо работать. Вот не знаю, стоит ли ваще затевать сие?
05 фев 2008, 18:07
Садик точно не получится, так как есть проблема : 1. Чем кормить 2. Где спать Вам придется кормить и готовить на 3-5 детей ( сами вы это делать не сможете) Допустим у вас огромная кровать и все на ней будут спать ( как у Америколсов на большом ковре) Но, все это не актуально, так как плата за сады намного меньше, чем вы бы хотели получить. + в садах есть меню на 28 дней, бассейн и занятия ( музыкальные, логопед. и.т.д. Плюс гуляние с детьми??? Плюс такой момент - ребенка утром превели, а он плачет, Вам его надо успакоить, а Ваш ребенок преревновал и тоже начал плакать? Что будете делать???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325